Киркорову не дали посетить Молдову после выступленя в Крыму

Филиппа Киркорова задержали в аэропорту Кишинева.

Киркорову не дали посетить Молдову после выступленя в Крыму
Киркорова уже не впервые не впускают к себе разные государства
instagram fkirkorov

Российский певец Филипп Киркоров 26 июля выступил в оккупированном Россией украинском Крыму. На концерте он окрестил захватчиков "героями". Далее исполнитель желал посетить Молдову, однако в страну его не впустили. Такая информация предоставлена изданием Deschide.MD со ссылкой на свои источники.

Читай также: Рамину не впустили в Украину: детали

Киркоров прилетел в Кишинев в ночь с 28 на 29 июля. Когда певец выходил из VIP-зала, пограничники поставили его перед фактом: въезд на территорию Республики Молдова ему заказан. Киркорову пришлось возвращаться назад.

"Действуя согласно установленным протоколам, молдавской пограничной полицией было установлено, что условия разрешения на пересечение государственной границы Филиппом Киркоровым не были соблюдены", – так в издании  процитировано правоохранителей, которые прокомментировали случай.

Читай также: "Спасибо, что напомнили": Дорн удивился запрету на въезд в РФ на 50 лет

Ранее мы писали о том, что звезда сериала "Сваты" Федор Добронравов прокомментировал высказывания Анны Кошмал о том, что она больше не будет сниматься в этом многосерийнике и других российских проектах, а также не желает оставаться на связи с российскими артистами, промолчавшими относительно вторжение РФ в Украину или поддержавшими его.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK