Финансовый гороскоп на август – звезды сулят деньги или убытки

Полный астрологический прогноз на финансы, деньги и карьеру для всех знаков зодиака в август 2022 года.

Финансовый гороскоп на август – звезды сулят деньги или убытки
Многим знакам в августе 2022-го повезет
epa, depositphotos

Отнеситесь серьезно к своему карьерному гороскопу на август 2022 года, потому что каждому знаку зодиака может представиться в этом месяце горячая порция успеха! Вы начинаете этот месяц на энергичной ноте, потому что Меркурий – планета общения – 4 августа входит в ориентированную на нюансы Деву, принося вам более глубокое чувство ясности, которое поможет вам лучше сосредоточиться на работе. Этот транзит также облегчит нам общение с авторитетными лицами, коллегами и потенциальными клиентами.

Венера – планета денег и красоты – начнет танец через страстного и верного Льва с 11 августа. Для тех, кто увлекается модой, искусством, моделированием и предпринимательством, это прекрасное время, чтобы оказаться в центре внимания! А тем, кому экспозиция не нужна, Венера во Льве как минимум поможет идти по жизни более уверенно и притворяться, пока не получится.

Читай также: Самые дикие знаки зодиака – с кем точно не соскучишься

Когда 11 августа наступит полнолуние в Водолее, это побудит вас мыслить нестандартно! Однако, поскольку это полнолуние объединяет силы с ответственным и ограничительным Сатурном, это также побудит вас быть реалистом. Работайте с тем, что у вас есть, и продолжайте появляться на рабочем месте каждый день, потому что Сатурн напоминает вам, что чем усерднее вы работаете, тем удачливее вы становитесь!

Солнце входит в расчетливую и дотошную Деву 22 августа, побуждая вас к организованности и активности! Возможно, у вас есть настроение начать новый проект или изменить свой рабочий процесс, поскольку новолуние в Деве вдохновляет вас приложить дополнительные усилия 27 августа. Дева – изменчивый земной знак, который любит следовать плану и оставаться организованным, так что начните оптимизацию вашего успеха! Это действительно будет время посеять семена ваших намерений и осыпать их временем, энергией и терпением. С разумным прагматизмом Девы на вашей стороне ваш предпринимательский дух становится более эффективным и действенным.

Каждый знак зодиака может ожидать чего-то революционного в своей карьере в августе. Проверьте свой гороскоп для вашего знака, чтобы получить полную ясность о том, что этот месяц приготовил для ваших профессиональных начинаний.

Как планеты повлияют на вашу карьеру в этом месяце – читайте ниже. 


Финансовый гороскоп на август 2022 для Овнов  


По мере того, как Венера будет проходить через огненный знак Льва в течение этого месяца, все взгляды будут прикованы к вам, особенно когда вы начнете приближаться к своим целям. Старайтесь не уклоняться от возможностей, которые требуют от вас выйти за пределы вашей зоны комфорта! Сезон Льва хочет, чтобы вы начали воплощать ту версию себя, которой хотите быть, и отпустили человека, которым вы были раньше. Вы были там, сделали это! Вы не привязаны к тому, чтобы быть тем человеком, которым вас помнят ваши коллеги. В этом месяце вы будете заново изобретать себя и приносить с собой только лучшие привычки, мысли и помощников.

EPA/UPG


Финансовый гороскоп на август 2022 для Тельцов


Читай также: Самый мягкий знак зодиака – с кем невероятно комфортно быть рядом

Телец, с таким большим количеством земной энергии, поддерживающей вас в течение этого месяца, вы благословлены признанием! Вся ваша тяжелая работа привела вас к этому моменту, и неземные возможности начинают приземляться на ваши колени. Люди начнут признавать вас за все, что вы делаете, но важно быть самым большим болельщиком для себя, прежде чем ожидать этого от других. Попробуйте пригласить самых близких вам людей, чтобы отпраздновать ваши недавние победы. Даже если это что-то небольшое, вроде пикника в парке или семейного ужина дома, энергетика празднования ваших успехов только привлечет к вам еще больший успех! Поскольку Марс активирует ваш финансовый сектор с 20 августа, у вас есть настроение увеличить свой денежный поток. Возможно, пришло время придумать новые методы зарабатывания денег!


Финансовый гороскоп на август 2022 для Близнецов


11 августа полнолуние в созвездии Водолея в начале месяца станет для вас, Близнецы, таким оживляющим опытом! Вы расширяете свое поле зрения и рассматриваете всевозможные ракурсы. Поскольку Марс входит в Близнецы 20 августа, в этом месяце может появиться совершенно новое направление или отрасль с этим новым взглядом на вашу ценность. Старайтесь делать последовательные и устойчивые шаги вперед, поскольку вы навсегда оставляете прошлую версию себя позади. Вы достойны жить той жизнью, которой желаете, не забывайте об этом. Когда Меркурий – планета общения – входит в ваш творческий пятый дом в конце месяца 25 августа, вы освобождаетесь от старых эмоций и болезненных воспоминаний, связанных с деньгами и успехом, что в итоге позволит вам более уверенно проявлять себя в своей трудовой жизни. Пришло время владеть своей силой и признать свой талант!


Финансовый гороскоп на август 2022 для Раков


В августе этого года в вашей карьере может произойти крупный поворот событий. Продолжайте усердно работать, Рак! Это определенно окупается. Так много новых возможностей заработать деньги и начать новые проекты появляются у вас в руках. Большинство этих новых возможностей оживят ваши амбиции, поэтому пусть ваши коллеги и наставники вдохновляют вас. Ваша правящая планета – Луна – будет полной в знаке Водолея 11 августа, что даст вам возможность поставить перед собой высокие финансовые цели. И поскольку это полнолуние противостоит солнцу в вашем восьмом доме инвестиций, вы устанавливаете более прочные границы и учитесь проявлять себя. Просите то, что вы хотите, и будьте готовы уйти от людей и мест, которые не готовы предоставить вам компенсацию, которую вы заслуживаете.


Финансовый гороскоп на август 2022 для Львов


После того, что кажется вечностью, вы, наконец, врываетесь в жизнь, о которой мечтали, дорогой Лев. Вы почувствуете, что жизнь приобрела совершенно новую текстуру в августе, когда сезон вашего солнечного знака подходит к концу! Тем не менее, вам нужно начать открывать себя и свое сердце другим, когда вы движетесь вперед. Помните, успех не так сладок сам по себе. Это может означать, что вы оказываете благотворительную помощь, приглашаете друга на работу или просто отмечаете с ним чьи-то достижения в этом месяце. Отдайте что-то другим, и вы получите карьерные или финансовые благословения в 10 раз больше! А поскольку полнолуние в Водолее проливает свет на ваш седьмой дом союзников с 11 августа, возможно, вы сформируете тесное деловое партнерство с коллегой.


Финансовый гороскоп на август 2022 для Дев


Читай также: Знаки зодиака по месяцам и датам – что важно знать

Дорогие Девы, вы слишком долго страдали молча, и Вселенная нежно просит вас выйти из своей скорлупы, потому что вы готовы получить множественные финансовые благословения! Если вы изо всех сил пытались навести порядок в своей карьере и финансах, этот месяц станет периодом, когда все ваши проблемы исчезнут, если вы готовы работать так усердно, как только можете. Однако эти новые возможности заставят вас отпустить неуверенность в себе и по-настоящему взять на себя ответственность за то, как вы удерживали себя от счастья. Готовы ли вы отказаться от своих вредных привычек? Если ответ положительный, август обещает быть для вас полным благословений.


Финансовый гороскоп на август 2022 для Весов


В этом месяце у вас будет несколько шансов сбалансировать свои финансы и действительно опередить проблемы, с которыми вы боролись! Пришло время перестроить свою самооценку и посвятить себя собственному изобилию. Если вы чувствуете, что застряли в старых шаблонах, сейчас самое время отпустить все это и попробовать что-то новое. Успех потребует действий с вашей стороны, но полнолуние в Водолее 11 августа поможет освободиться от старых воспоминаний, привычек и негативных моделей мышления. Кроме того, оно освещает ваш пятый дом веселья и удовольствия, побуждая вас заниматься творчеством! Возможно, вы примиритесь с тем, что вы хотите, и тем, что вам нужно. Должны ли вы остаться или должны уйти? Ответ заключается в следующем важном вопросе: верите ли вы, что единственный источник счастья, который вы можете найти, исходит от того, что у вас есть сейчас? Если нет, возможно, пришло время освободиться.


Финансовый гороскоп на август 2022 для Скорпионов


В августе этого года вы начинаете открывать глаза на совершенно новый мир возможностей. И эти возможности будут безграничны. Независимо от того, продвигаетесь ли вы вверх, переезжаете ли вы в новый город или перемещаете свои ворота – под поверхностью слышен нежный, но яростный грохот, который просит вас подготовиться к большему! Пока не убирайте ногу с педали газа, потому что ваше жало Скорпиона приближается к своей цели! Солнце во Льве движется по вашему 10-му дому карьеры, что побуждает вас просить о повышении, которого вы заслуживаете. Чтобы получить что-то новое, вы должны быть готовы попробовать что-то новое. Даже если вы отказываетесь от старых мечтаний в пользу новых, верьте, что все, что придет дальше, принесет вам радость, облегчит вам финансовую и энергетическую жизнь, чтобы вы могли сделать следующий шаг.

EPA/UPG


Финансовый гороскоп на август 2022 для Стрельцов


Вы кентавры, а это значит, что вас ничто не может остановить! Вы тот, кто работает с тем, что у вас есть, и ваш авантюрный дух также делает вас невероятно изобретательным. В этом месяце вы вступаете в главу своей жизни, когда наконец осознаете, что работать усерднее и работать умнее – это две разные вещи. Вам не нужно перемалывать себя до костей, чтобы свести концы с концами, а август укажет вам путь к легкому изобилию. Если вы начнете верить, что заслуживаете лучших возможностей, эти возможности придут к вам. Поместите себя в места, где вы можете получить прибыль, и наблюдайте, как начинают течь разговоры. Попробуйте посещать мероприятия, семинары и места, где есть "нужные люди". Станьте смелым и уверенным в себе. Ищите ли вы работу, клиентов или сотрудников – они прямо здесь и сейчас.


Финансовый гороскоп на август 2022 для Козерогов


Козерог, август будет полон разговоров, меняющих перспективу, которые перенесут вас из того места, где вы находитесь, туда, где вы хотите быть. Даже если этот сдвиг происходит на ментальном и эмоциональном уровне, поймите, что иногда ответ заключается не в том, чтобы убежать, а в том, чтобы смириться с дискомфортом и позволить себе относиться к нему по-другому. Вы не должны быть совершенными, и никто не ожидает этого от вас. Однако вы должны быть готовы позволить себе взглянуть на себя более добрыми глазами, чтобы достичь этого нового состояния бытия. Вы так хорошо справляетесь, и пришло время признать всю свою тяжелую работу, прежде чем пытаться снова подняться. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на самокритике, начните для разнообразия больше признавать свои достижения!


Финансовый гороскоп на август 2022 для Водолеев


Читай также: Самый раздражающий знак зодиака – кто точно потрепает вам нервы

Ух ты! Какой месяц у вас впереди, Водолеи! В августе у вас будет полнолуние в Водолее 11 числа, которое покажет вам, насколько вы выросли. Поскольку всего несколько дней спустя Марс входит в свой воздушный знак Близнецы, вы также чувствуете желание выразить себя и сосредоточиться на том, чем вы увлечены! Постарайтесь воспользоваться тем, как сильно энергия этого месяца подталкивает вас к действию (или, что еще лучше, – к прыжкам веры)! Вы встретитесь с Меркурием в Весах 25 августа, что облегчит вам уверенное общение с собой и окружающими о ваших блестящих идеях. Сейчас самое время начать притворяться, пока не получится. Работодатели, клиенты и коллеги отреагируют на ваши действия и разговоры в этом месяце. Позвольте себе сиять, и другие последуют вашему примеру, хвастаясь вашим величием.


Финансовый гороскоп на август 2022 для Рыб


Рыбы, август принесет вам неожиданные приключения и благословения. Испытывали ли вы беспокойство, сравнение или страх по поводу своей карьеры? Все это начнет стираться, когда вы увидите, что в этом месяце вас узнают новыми и захватывающими способами. Вы быстро меняете свой путь и темп. Удостоверьтесь, что вы уделяете некоторое время тому, чтобы принять все благословения, которые у вас уже имеются, вместо того, чтобы желать, чтобы время ушло, чтобы привести вас туда, куда вы пытаетесь попасть. Вы уже на правильном пути. Вы именно там, где должны быть. И даже если вы недовольны своим прогрессом, знайте: все это учит вас чему-то важному.


Ранее мы писали о том, кому из знаков зодиака больше всего повезет в амурной сфере. Читайте прежде опубликованный любовный гороскоп на август 2022 года.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK