Самые дикие знаки зодиака – с кем точно не соскучишься

Астрологи назвали представителей зодиакального круга, с которыми будет веселее всего проводить время.

Самые дикие знаки зодиака – с кем точно не соскучишься
Некоторые представители зодиакального круга весьма взрывоопасны
instagram rohitsant_photography

Вы знаете кого-то, кто может превратить обычную ночь в неистовство? Помните, как были в шоке, когда друг или знакомый, например, прыгнул с парашютом по прихоти? Даже самые сдержанные люди имеют тенденцию время от времени давать себе волю, но некоторые действительно рождены быть дикими. И они, похоже, не могут это просто отключить. Как оказалось, источник их приключенческих порывов может быть как-то связан с астрологией. Читайте дальше, чтобы открыть для себя шесть самых смелых знаков зодиака, от случайных искателей острых ощущений до настоящих тусовщиков.


Самые дикие знаки зодиака – 6 место – Водолей


Водолеи действительно мятежны и не позволяют обществу ограничивать их.

"Они – бунтари в душе и определенно любят плыть против течения", – говорит астролог и духовный тренер Тара Беннет.

Читай также: Самый раздражающий знак зодиака – кто точно потрепает вам нервы

Этот эксцентричный и причудливый воздушный знак склонен "жить здесь и сейчас, никогда не оглядываться назад и не нуждаться в одобрении", – говорит астролог Алиса Альта.

Но, как отмечает Беннет, Водолеи не совсем неприрученные.

"Хотя им нравится фактор шока, они заботятся о том, чтобы их выходки не вызывали неодобрения со стороны семьи или друзей", – говорит она. 

instagram drawwww7


Самые дикие знаки зодиака – 5 место – Близнецы


Близнецы всегда являются душой компании, куда бы они ни пошли. Беннет описывает этот знак как "беззаботный и независимый", но с "изюминкой". Она говорит, что Близнецы преуспевают, когда "раздвигают свои границы". Но это означает, что им всегда нужно "быть самым умным и интересным человеком в комнате".

И, как у любого хорошего тусовщика, у Близнецов так много энергии, что им редко нужно спать. Они скорее будут сплетничать и развлекать других своими историями.


Самые дикие знаки зодиака – 4 место – Скорпион


Читай также: Самые эмоциональные знаки зодиака: с кем стоит проявлять осторожность

Скорпионы известны своей сильной энергией и страстью, что может привести к неукротимому поведению. Беннет предупреждает, что этот целеустремленный знак "никогда не делает ничего наполовину", потому что он, как известно, "интенсивен, со встроенной потребностью быть лучшим".

Если Скорпион хочет превзойти вас, тогда он действительно станет смельчаком, пробуя трюки и отправляясь в приключения, чтобы произвести впечатление.

"От прыжков с парашютом до плавания с акулами – представители этого знака ничего не боятся", – говорит Беннет.


Самые дикие знаки зодиака – 3 место – Стрелец


Если вы действительно хотите хорошо провести время, убедитесь, что рядом находится Стрелец. Этот свободный духом знак – прирожденный дикий ребенок, который любит веселиться и пробовать что-то новое. Беннет описывает этот экстремальный огненный знак как такой, которому все "быстро надоедает". Это значит, что Стрельцы всегда ищут новых острых ощущений. Но они не просто отрываются на большом мероприятии или в танцевальном клубе. Стрельцы также любят отправляться в приключения с теми, кто им дорог и близок.


Самые дикие знаки зодиака – 2 место – Лев


Как короли и королевы джунглей, Львы любят, когда их окружают люди, очарованные их остротами.

"Ты действительно чувствуешь себя диким, когда общаешься со Львами", –  восторгается Беннет.

Предприимчивый знак не преуспевает в традиционной работе с девяти до шести и предпочитает более спонтанный образ жизни.

Читай также: Самые страстные знаки зодиака: кто никогда не довольствуется малым

В отличие от более осторожных знаков, Беннет говорит, что Львы "с легкостью собирают вещи для поездки в последнюю минуту или запрыгивают на стол и танцуют, как будто завтра не наступит". Так что, если вам нужен компаньон для ночного бара или приятель на отдыхе, Лев – ваш лучший выбор.


Самые дикие знаки зодиака – 1 место – Овен


Будучи первым знаком зодиака, Овны известны своей независимостью, лидерством во всем, что они делают, и умением превратить любое событие в настоящий праздник. По словам Беннет, у этих искателей острых ощущений есть "тяга к приключениям, веселью и безумию, которая не знает границ". Их называют "жизнью и душой  вечеринок".

Альта добавляет, что это также приводит к безрассудству из-за "огромной внутренней силы, энергии и бодрости", которые люди этого знака получают от "влияния Марса". Эксперт отмечает: это "дает им ощущение, что все возможно, что препятствий не существует", сравнивая их с шаром-разрушителем. Когда Овен решит, что пора разбушеваться, не вставайте у него на пути.

instagram the_wildlife_lover


Ранее мы писали о знаках зодиака, которые являются самыми неромантичными. Не ждите от них кофе в постель или ужин при свечах.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK