Таролог сделал прогноз для Владимира Зеленского на август

Таролог предостерег, что стоит ожидать президенту Украины.

Таролог сделал прогноз для Владимира Зеленского на август
Президент Украины Владимир Зеленский.
president.gov.ua

Таролог Ратмир сделал расклад карт Таро, каким будет для президента Украины Владимира Зеленского август 2022 года. Будет ли последний месяц лета безопасным и плодотворным.

Читай также: Елена Зеленская поведала, как изменились ее отношения с мужем

Ратмир рассказал, что первой картой выпала 19-й старший Аркан - солнце. Зеленский будет утверждаться, а опасных карт не выпало. Итоговая карта - восьмерка кубков, означающая поворот на 180° риторику своих взглядах. Возможно, это будет связано с окружением, так как ведь восьмерка кубков - это карта близости. Таролог отметил, что может отойти далеко тот, кто находится близко. 

Двойка кубков касается страны или населения в целом - идет движение либо послабление чего-то, хорошая информация для благосостояния народа. Президента будут поддерживать, произойдет какое-то яркое событие, связанное с проделанной работой, которую Зеленский начнет в августе. Возможно, это связано со странами-союзниками. 

Для благоустройства Украины восьмерка жезлов может показывать оружие: может означать получение воздушного оружия, так как десятка кубков — это также карта-защита, карта защищенного неба. 

Читай также: "Каждая украинка - лицо и обложка нашей страны": Зеленская показала снимки из фотосессии на Банковой и в Гостомеле

Ратмир подчеркнул, что с президентом всегда выпадает "страна". Возле Зеленского не видно опасности, но есть торможение в его окружении. Выпала десятка пентаклей — карта защиты, броня. Карты предлагают ему больше защиты, а президент отказывается и хочет ослабить безопасность. Также выпал король трефовый, итоговая карта, что означает какие-то его действия, которые будут в центре внимания и направлены на страну.

Туз червовый - эта карта дома, страны, которая направлена на улучшения. Возможно, начнут выпускать мужчин за границу, но только моряков или всех мужчин-заробитчан. В этом вопросе Зеленскому будет помогать женщина, то есть реализовывать постановление.

Ранее мы писали, что в Киеве начали закрывать укрытия. КГГА постоянно ведет борьбу с закрытыми укрытиями.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK