Гороскоп на август для всех знаков зодиака: кому повезет больше всех

Полный астрологический прогноз для всех знаков зодиака на август 2022 года.

Гороскоп на август для всех знаков зодиака: кому повезет больше всех
Для представителей некоторых знаков зодиака август 2022 станет периодом новых возможностей
depositphotos

Август станет одним из самых насыщенных месяцев 2022 года, поскольку астрология, которая накапливалась с 2021 года, достигнет апогея. В течение следующего месяца Вселенная может преподнести нам несколько сюрпризов, которые легко могут стать возможностями для трансформации и самореализации.

Мы начинаем месяц под Солнцем во Льве, время года, когда нас побуждают веселиться и освещать мир своим светом. Однако, стремясь показать свои таланты, мы можем почувствовать, что что-то мешает нам полностью выразить себя. В общей сложности семь планетарных тел являются ретроградными, тянущими нас к прошлому, поскольку есть что-то, что нужно закрыть, прежде чем перейти в будущее.

Полнолуние этого месяца, выпадающее на 11 августа в Водолее, дает вам именно это – возможность разорвать связи с прошлым. В то время как что-то или кто-то может попытаться затащить нас назад, мы можем представить себе новое будущее и воплотить его в жизнь.


Гороскоп на август 2022 для Овнов  


Читай также: Самые дикие знаки зодиака – с кем точно не соскучишься

Юпитер сейчас ретрограден в вашем знаке, а это означает, что в течение следующих нескольких месяцев вы будете расти более медленными темпами, и это нормально, Овен. Используйте этот ретроградный период (с настоящего момента до 23 ноября), чтобы убедиться, что ваш недавний прогресс реалистичен и устойчив. Сезон Льва – это использование вашего творчества, так как есть много идей, которые просят воплотить их в жизнь, и они могут обрести форму в сентябре. Если вы одиноки, Венера во Льве с 11 августа поможет вам привлечь любовное внимание. Наслаждайтесь весельем, пока можете, потому что, как только 22 августа наступит сезон Девы, вы, скорее всего, будете очень заняты работой. 

EPA/UPG


Гороскоп на август 2022 для Тельцов


Астрологическая интенсивность июля перетекает в этот месяц, поскольку планеты во Льве активизируют продолжающееся напряжение между двумя сферами вашей жизни. Пришло время принять перемены и двигаться вперед, Телец, так что совершите прыжок 18 августа, это счастливый день, когда Вселенная поддержит вас в самоутверждении! 20 августа Марс покидает ваш знак, а 24 августа Уран становится ретроградным в вашем знаке. С этого момента жизнь должна стать проще и предсказуемее. Используйте начало сезона Девы и особенно новолуние 27 августа, чтобы направить некоторые идеи, поскольку ваш мозг будет полон творчества.


Гороскоп на август 2022 для Близнецов


Для вас, Близнецов, сезон Льва – это общение, поэтому вы можете готовиться к завершению проекта или проведению важной презентации. Ваш планетарный управитель Меркурий находится в Деве с 4 по 24 августа, помогая вам сосредоточиться на деталях. Однако самой большой новостью для вас является то, что Марс входит в ваш знак 20 августа, где он останется до марта 2023 года! Обратите внимание на энергию, которая приходит к вам в конце месяца. Темы вокруг амбиций и самоутверждения станут для вас преобладающими. Сейчас больше, чем когда-либо, ваши слова имеют силу, и умение их использовать будет ключом к вашему росту.


Гороскоп на август 2022 для Раков


Для вас, Рак, начало августа будет связано с управлением ресурсами, поскольку планеты будут активировать ваш второй дом активов. Вы можете получать деньги, а также иметь серьезные разговоры с романтическим или деловым партнером, скорее всего, ближе к полнолунию 11 августа. Когда Марс войдет в Близнецы 20 августа, вы начнете шестимесячный период, в течение которого сектор вашего подсознания будет полностью живым. С этого момента и до марта 2023 года вы можете почувствовать интерес к изучению эзотерических и духовных предметов и даже стать более закрытым, чем сейчас. Обратите внимание на свои сны и, возможно, даже подумайте о том, чтобы завести дневник сновидений.


Гороскоп на август 2022 для Львов


С Солнцем в вашем знаке вы наслаждаетесь временем в центре внимания! Венера также входит в ваш знак 11 августа, выплескивая волной ваше очарование. Однако в этот день необходимо будет принять решения, поскольку полнолуние в этом месяце заставит вас взглянуть на вещи с новой точки зрения. Действуйте в соответствии с тем, что Вселенная пыталась заставить вас изменить или от чего отказаться, Лев! По мере приближения 14 августа на вашем пути может появиться авторитетная фигура или кто-то, кто не готов увидеть, как вы повышаете свой уровень. К счастью, к тому времени, когда наступит сезон Девы, напряжение начнет уменьшаться.


Гороскоп на август 2022 для Дев


Читай также: Самый мягкий знак зодиака – с кем невероятно комфортно быть рядом

Хотя начало месяца может иметь странную атмосферу, вы должны начать чувствовать себя в своей стихии, когда ваша планета Меркурий войдет в ваш знак 4 августа. Если у вас есть работа или задачи, Меркурий поможет вам преуспеть! Как только Солнце войдет в ваш знак 22 августа, вы почувствуете себя более общительным и готовым выставить напоказ свои вещи. Новолуние 27 августа находится в Деве, и это лучшее время года для ваших намерений. В сочетании с Марсом в вашем десятом доме успеха, начиная с 20 августа, ваши намерения должны быть связаны с карьерой и публичной известностью, дорогая Дева!


Гороскоп на август 2022 для Весов


Вы начинаете август, сосредоточившись на своей карьере, поскольку Венера в вашем десятом доме просит вас усердно работать над своими проектами и мечтами. Повышение или новый проект может упасть вам в руки! Как только Венера войдет в знак Льва 11 августа, наступит время вечеринок! Вы будете много общаться, возможно, даже совмещая приятное с полезным! 18 августа, в частности, может стать для вас удачным днем, так что вперед за золотом, Весы! Как только Солнце войдет в Деву, вы почувствуете себя более самостоятельным, поскольку вы вступаете в период года, когда отдых и расслабление подготовят вас к предстоящему солнечному возвращению в сентябре.


Гороскоп на август 2022 для Скорпионов


Август – значимый месяц для вас, Скорпион, так как планеты будут подстрекать вас к переменам! Для вас это был процесс 2022 года, в котором, отказываясь от старого, вы приглашаете новую энергию в свою карьеру, а также в свои отношения. Это будет особенно верно во время полнолуния 11 августа, которое приходит интенсивно. Затем, 20 августа, Марс, ваш управитель, входит в Близнецы, где он останется до марта 2023 года! В течение следующих шести месяцев коммуникативный или письменный проект может стать решающим в вашей жизни. Возможно, пришло время написать ту книгу или запустить тот подкаст, о котором ты говорил, Скорпион!


Гороскоп на август 2022 для Стрельцов


Юпитер, ваш великодушный управитель, станет ретроградным 28 июля, поэтому, когда вы входите в август, вы начинаете погружаться в более медленный ритм жизни. Используйте первые дни августа, чтобы поразмышлять о прогрессе, которого вы достигли в этом году. Потому что, как только наступит сезон Девы (22 августа) и новолуние 27 августа, вы будете готовы поставить перед собой реалистичные цели в своей карьере. 20 августа также является важным днем для вас, поскольку Марс входит в ваш седьмой дом партнерства. С этого момента и до марта 2023 года ваши отношения будут динамичными, и вам может понадобиться партнерство с кем-то, чтобы проявить свои самые сокровенные желания.


Гороскоп на август 2022 для Козерогов


Любвеобильная Венера занимает ваш седьмой дом партнерства, что может привести к тому, что вы станете горячими и активными со своей второй половинкой. Возможно, у вас даже будут серьезные разговоры о следующих шагах! Если вы одиноки, желание иметь серьезные отношения с кем-то может реализоваться. Когда начнется сезон Девы, вы будете чувствовать себя в своей стихии. Возможно, вы даже захотите взять отпуск. И, учитывая, что ваш управитель Сатурн в настоящее время находится в ретроградном движении, это определенно самое время для этого! При поиске и бронировании выберите новое экзотическое место, в котором вы никогда раньше не были. Тем самым вы сообщаете Вселенной, что готовы к новым впечатлениям.


Гороскоп на август 2022 для Водолеев


Август приведет к переменам в вашей жизни, и вы более чем готовы взяться за это! Ваши отношения меняются, и эта тенденция продолжится в августе. Некоторых тайных ненавистников, возможно, придется удалить из вашей жизни, и полнолуние 11 августа покажет вам, кто эти люди! 21 августа астероид Веста войдет в ваш знак в ретроградном движении, возвращая темы из прошлого года для пересмотра или повторения. Если вы давно хотели заняться новой духовной практикой, Веста поможет вам направить время и усилия на углубление связи между разумом, телом и душой.


Гороскоп на август 2022 для Рыб


Читай также: Знаки зодиака по месяцам и датам – что важно знать

В начале августа Венера будет находиться в водном знаке Рака, активизируя ваш пятый дом романтики и веселья. Если вы одиноки и ищете пару, первые десять дней месяца идеально подходят для того, чтобы показать себя. Как только Солнце войдет в Деву 22 августа, оно активирует ваш седьмой дом партнерства, предвещая месяц, в котором вы сосредоточитесь на отношениях с самим собой. Если вы когда-нибудь хотели поработать с целителем или тренером, лучше всего начать это с новолуния 27 августа. Исцеление, в частности, может быть очень полезным, поскольку оно побудит вас работать с Хироном, который в настоящее время ретрограден во втором доме личных ценностей.

EPA/UPG


Ранее мы перечисляли самые раздражающие знаки зодиака.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK