Певец рассказал жуткую историю о пытках россиян над цирковым артистом

Российские боевики ломали пальцы циркачу, поджигали живьем и получали удовольствие.

Певец рассказал жуткую историю о пытках россиян над цирковым артистом
Единственное, что спас актер, - концертная афиша его мамы.
tsn.ua

Украинский музыкант и продюсер Gena Viter совместно с фондом dao_charity привезли гуманитарную помощь в деревню Гребельки Киевской области. Во время поездки они услышали жуткие истории издевок российских оккупантов.

Читай также: "Боевые гуси в деле": Тарас Тополя поделился новым фото с фронта

42-летний Игорь родился в семье циркачей. Во время российской оккупации боевики предали его пыткам: ломали ему пальцы, поджигали живьем и получали от этого удовольствие.

Игорь рассказал, что россияне заняли его дом. Когда он вернулся домой, то застал их у себя. Боевики не разрешили ему взять вещи и связали в гараже.

Следы прихода "русского мира".
Следы прихода "русского мира".
tsn.ua

"Били меня, все, кто хотел. Один облил меня разжигателем для костра и поджег. Начали тушить только, когда поняли, что вместе со мной сожгут и гараж," - поделился цирковой актер.

Читай также: Артем Пивоваров рассказал, как его семья живет в оккупации

Циркачу удалось спастить и сбежать, но он получил большие ожоги тела. Из поселка мужчина пешком дошел ночью до Киева. Единственное, что удалось спасти и унести из дома, - это концертная афиша его мамы. Сейчас Игорь вернулся домой, чтобы отстроить его к зиме.

"От слов Гоши - только шок, но рассказ его звучит так обыденно. История клоуна Гоши — еще одно свидетельство жестоких преступлений россиян. Ни один украинец не должен пережить то, что мы переживаем уже почти 5 месяцев подряд. Давайте поддерживать друг друга и не забывать протягивать руку помощи всем, кто в этом сегодня нуждается. Только так мы победим, именно в единстве. А победа будет за нами, потому что украинцы сильная нация!" – подчеркнул Gena Viter.

Ранее мы писали, что Ольга Сумская высказалась по поводу умалчивающей войну в Украине певицы Таисии Повалий. В день обстрела центра Винницы Повалий спела на пролукашенковском концерте "Славянский базар".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK