Артем Пивоваров рассказал, как его семья живет в оккупации

Певцу очень болит Харьковская область, как он признается сам.

Артем Пивоваров рассказал, как его семья живет в оккупации
Артем Пивоваров.
showbiz.24tv.ua

Украинский исполнитель Артем Пивоваров поведал, что полномасштабная война не обошла никого стороной в Украине, в том числе и семью артиста. Родственники певца находятся под российской оккупацией в родном городе Артема в Харьковской области.

Читай также: Пивоваров и Дорофеева представили клип на стих Шевченко Думи мої

Пивоваров рассказал, что его семья не успела уехать, поэтому оказались под оккупацией. 

"Харьковская область очень болит. Учитывая, что я из маленького городка из-под Харькова. Этот город сейчас оккупирован, каждый день читаем новости и ждем освобождения, своей семьей и всеми близкими. Надеюсь, что это будет скоро," - поведал Артем.

Музыкант делится, что именно творчество и написание новых песен наполняет его силами пережить войну. Тем более, творчество дает ему возможность помочь украинской армии.

"Мы каждую неделю делаем отчеты в наших соцсетях. Каждые 7-10 дней мы пригоняем новые автомобили, закупаем амуницию, бронежилеты, дроны. Один из важных шагов, которым мы сделали за последний месяц, это вернулись из-за границы, где давали концерты, и сейчас будем продолжать, где это можно официально, делать концерты в Украине," - рассказал Пивоваров. 

Сейчас Артем Пивоваров вместе с украинцами собирают деньги на мобильный госпиталь, однако его стоимость высока – 250 тысяч долларов. На сегодняшний момент удалось практически собрать нужную сумму денег на его приобретение.

Ранее мы писали, что супруга Тараса Тополи возвращается в Украину из Штатов. Певица признается, что уже "так не может" и хочет увидеть супруга.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK