Камалия шокировала британского журналиста своим особняком в Лондоне

Украинская Леди Гага – так назвали певицу в зарубежном издании.

Камалия шокировала британского журналиста своим особняком в Лондоне
Пара, мол, иначе воспринимает роскошь после широкомасштабного вторжения РФ
instagram kamaliyaofficial

Богатейшая украинская певица Камалия вместе со своим супругом, пакистанским предпринимателем Мохаммадом Захуром, и двумя дочерьми пребывает в столице Великобритании. Женщина обеспечила в своем особняке пристанище 16 беженцам. Также она пообщалась с представителями британского издания The Telegraph. Встреча певицы со СМИ прошла в ее с избранником имении.

Читай также: Артист из Дизель шоу поведал, как рядом с его домом ударила ракета

Интервьюер был шокирован увиденным. Особо его впечатлила мебель. Журналист поведал, что в доме украинки стоят золотые стулья с леопардами. Еще – большие бархатные стулья круглой формы, небольшие, а также длинные диваны, шезлонги. В одной из комнат приглашенный насчитал 56 подушек.

В то же время возлюбленный Камалии молвил, что нынче им не важна роскошь. Ведь после широкомасштабного нападения РФ, дескать, ценности изменились.

Еще Мохаммад Захур назвал свою вторую половину сильной женщиной:

"Все всегда думали, что Камалия так расточительна, экстравагантна. Она оказалась очень сильной. И в 2014 году отказалась от выступлений в России. А с 24 февраля она перестала говорить по-русски в знак протеста. Я не боюсь Путина. Мне на него плевать".

 

Читай также: Галкин и Пугачева продают свой особняк в РФ

Ранее мы писали о том, что звездная чета Пугалкиных не собирается задерживаться в Израиле. Пара продает недвижимость в РФ и планирует переехать в США.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK