Горянский вспомнил последний разговор с Писанкой: Все накопилось и вылилось в печальный финал

Телеведущей не стало ночью 19 июля. Коллега Русланы предположил, что ее могли подвести трагические события.

Горянский вспомнил последний разговор с Писанкой: Все накопилось и вылилось в печальный финал
Руслана и Владимир вместе играли в театре.
открытые источники

Украинский актер Владимир Горянский играл вместе с погибшей телеведущей Русланой Писанкой в театре. В разговоре с медиа "Vesti" Владимир рассказал о последнем разговоре с покойной артисткой, а также предположил причину ее неожиданной смерти.

Читай также: Данилко, Сумская и Гордон трогательно помянули Писанку

Горянский отметил, что причиной резкого ухудшения здоровья Писанки могла стать смерть ее матери, которая произошла в прошлом месяце, а также безумный рабочий ритм.

"Я сейчас понимаю, почему она выбрала Германию – думала, что местные врачи ей помогут. Там Русе на днях сделали операцию, которая прошла успешно. Два дня назад я с ней разговаривал, она была весела, все вроде бы было нормально и не предвещало такой трагедии". А сегодня ночью ей стало плохо и все," - вспомнил последний их диалог актер.

Горянский предположил, что возвращение на телевиденье поспособствовало ухудшению состояния здоровья теледивы.

"Она очень много всего на себя грузила. А еще в последнее время Руся вернулась на ТВ, а телевидение, как известно, выжимает из своих сотрудников все соки. Плюс гастроли, плюс у нее мама сильно болела. Мама же у Русланы умерла месяц назад, и на нее эта смерть сильно подействовала. Поэтому все накопилось и вылилось в печальный финал," - высказался Владимир.

Руслана Писанка умерла ночью 19 июля.
Руслана Писанка умерла ночью 19 июля.
открытые источники

Актер отметил, что Руслана не говорила никогда в открытую о болезни, но часто теряла сознание на сцене, что явно было "сигналом".

"Кто что о ее болезни сегодня говорит, но признаки были и раньше, просто мы не понимали или не хотели понимать. Последний раз на сцене она потеряла сознание и уже попутно сломала ногу. Наверное, это был сигнал, что там все-таки что-то не в порядке. И до этого у нее были случаи на сцене, когда она теряла сознание. Наверное, это были симптомы," - заявил Владимир Горянский.

В конце артист добавил, что до последнего не знал масштабность заболевания Писанки, поэтому ее смерть стала для него шоком.

Ранее мы писали, что Руслана Писанка умерла ночью 19 июля в Германии. В Европе ей диагностировали тяжелую болезнь.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK