Остапчук высмеял российских оккупантов, которые крадут холодильники у украинцев

Шоумен сделал отсылку к нашумевшему сюжету россСМИ о семье боевика, которые говорили о "позитивных" чертах ВС РФ на фоне холодильника с гарантийной наклейкой на украинском.

Остапчук высмеял российских оккупантов, которые крадут холодильники у украинцев
Владимир Остапчук
instagram vova_ostapchuk

Украинский телеведущий Владимир Остапчук высмеял российскую армию, которая уже прославилась своими мародерскими замашками. Шоумен опубликовал видео, в котором потроллил ролик россСМИ, где семья погибшего боевика рассказывает о нем, как о "благодетеле" на фоне холодильника из Украины. Ролик Остапчука появился в его аккаунте в Инстаграме.

Читай также: В сети показали невесту из Винницы, которая стоит посреди своего разбомбленного дома

Владимир сделал вайн, где предстал в обрезе россиянина, который кричит о "фейках". Шоумен снял ролик на фоне холодильника с кричащей надписью "Слава Україні! Русні п*зда".

"Как житель Белгородской области я официально заявляю – это все фейки о ваших холодильниках. Понятно?" – заявил Остапчук.

Отметим, что в оригинале россСМИ засняли сюжет о семье российского оккупанта, которая рассказывает, что погибший "в жизни никого не обидел". И все это на фоне холодильника с гарантийной наклейкой на украинском языке.

Ранее мы писали, что в Израиле россияне хотели сорвать благотворительный концерт в поддержку Украины. Дантес рассказал, что те жаловались полиции на "русофобию", а после мероприятия украинцев вышли на пророссийские митинги.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK