Добронравов из "Сватов" прервал молчание по поводу войны РФ против Украины

Актер посетил больницу с ранеными оккупантами.

Добронравов из "Сватов" прервал молчание по поводу войны РФ против Украины
"Супруги" по сериалу поддерживают российскую армию в войне.
скриншот

Звезда сериала "Сваты" Федор Добронравов, которые снимался в Украине, был любимцем миллионов украинцев, игравший с украинскими актерами, четыре месяца молчал о ситуации в Украине. Однако сейчас стало известно, что российский актер поддерживает геноцид украинцев. Пропагандистское издание "КП" опубликовало материал, что актер посетил госпиталь с ранеными российскими боевиками.

Читай также: Звезда Сватов Кошмал поведала, кто из сериала поддержал ее в войну

Добронравов поддержал армию убийц, мародеров и насильников, рассказал раненым оккупантам о съемках "Сватов" и вспомнил свою службу в Воздушно-десантных войсках. Актер также пожелал здоровье захватнической армии и высказал им свою поддержку, раздал автографы. 

Отметим, что в 2017 году Добронравов находился в "черном списке" Минкульта как лицо, угрожающее нацбезопасности. В 2019 году его оттуда убрали. В этом же году артист заявил, что считает украинцев и россиян "братскими народами".

"Жена" Федора по сериалу, которая сыграла Валюху, актриса Татьяна Кравченко, заявила своим знакомым, что Украина превращается в "фашистское государство".

Ранее мы писали, что Харчишин призвал не делить россиян на подгруппы и не искать среди них "хороших русских". Музыкант эмоционально отреагировал на обстрел российскими ракетами ТЦ в Кременчуге. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK