Меловин поведал, как его приняли за диверсанта и вызвали полицию

Исполнитель проживает со своей командой во Львовской области после вторжения.

Меловин поведал, как его приняли за диверсанта и вызвали полицию
Меловин рассказал о приключениях на съемках в военное время.
karavan.ua

Украинский певец Меловин рассказал в эфире телемарафона, как во время съемок клипа на патриотический хит "Ми з України" неравнодушные украинцы вызвали полицию. Съемочную группу приняли за диверсантов.

Съемки проходили в центре Львова, гле артисту нужно было взобраться на крышу на каблуках. Погода была дождливой, но планы было решено отменять. На что очевидцы подумали, что с крыши кто-то снимает стратегические объекты. 

"За кулисами остались слезы моей команды, которая взбиралась со мной на крышу в центре Львова. Там высоко: сначала ты поднимаешься на лифте, а потом я на каблуках взбирался по таким маленьким лесенкам еще на один этаж выше. Там все под напряжением – во время съемок пошел дождь, началась молния. Потом вызвали полицию, потому что кто-то сказал, что это диверсанты ходят и фотографируют. В общем, было «весело». Приехала полиция, вышел Меловин на каблуках, и они поняли, что все в принципе нормально," - вспоминает звезда.

Сейчас Меловин с командой живут в Жовкве. Артисты помогают украинской армии финансово. Музыкант делится, что во Львове ему нравится. Люди его узнают и, что для него странно, чаще просят обняться, чем фото. Также звезда поведал, как впервые за четыре месяца пообщался с мамой по видеосвязи. 

"Изменились ценности у людей, и это приятнее. Хотя я не очень люблю обниматься с незнакомыми людьми, но сейчас очень хочется это делать и говорить: "Слава Богу, что ты жив и здоров". На днях впервые с 24 февраля я вышел на связь с мамой по Facetime. У нее недавно был день рождения – 59 лет. Она говорит, что ей только 25, потому что выглядит она у меня супер! Впервые я не почувствовал никакой скупой слезы, потому что ты видишь лицо своей мамы и понимаешь, что она в безопасности. Ну как в безопасности – все мы сейчас в такой себе безопасности. Но она жива, красива! Родители остаются в Одессе, точнее путешествуют между двумя районами – селом, где родились, и самой Одессой. Они у меня медом занимаются и не могут просто сидеть без работы," - признается Мэл.

Ранее мы писали, что Каменских посвятила трек украинским переселенцам. В треке певица передала весь спектр чувств, который переживает каждый украинец, ностальгируя по прежней жизни


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK