Melovin признался в любви партнерше по "Танцам со звездами"

Певец нежно поздравил Лизу Русину с днем рождения.

Melovin признался в любви партнерше по "Танцам со звездами"
Melovin и Лиза Русина дошли до 10 выпуска ”Танцев”.
instagram melovin_official

Музыкант Melovin в который раз заинтриговал поклонников романом со своей партнершей по "Танцам со звездами" - Лизой Русиной. Исполнитель нежно поздравил Лизу с днем рождения, а в комментариях поклонники уже чуть ли не женят партнеров.

Читай также: Melovin поведал, как мама узнала об его романе с мужчиной

Артист написал в Инстаграм милое поздравление с отсылками к их общему хейтеру - хореографу Илоне Гвоздевой. Сопроводил послание фото с тортом для Лизы.

"Мое Вдохновение! С Днем Рождения тебя, малышка! Меньше гвоздей тебе под ногами! Люблю тебя, максимально и трепетно!" - обратился к имениннице Мел.

Лиза Русина в комментариях ответила, что Меловин - ее "любимый и родной человечек". Танцовщица сейчас находится на отдыхе на Мальдивах.

Читай также: Гвоздева рассказала о радости за вылет Меловина с "Танцев со звездами"

Поклонники в комментариях не оставили без внимания признания в любви от Меловина, который летом 2021 года сделал каминг-аут, назвав себя бисексуалом. Однако в недавнем интервью артист поведал, что в свои 24 года имел сексуальную связь только с мужчиной, но не отрицает, что испытывает симпатию и к женщинам. Подписчики присоединились к поздравлениям Мела и решили "сосватать" артистов: "С именинницей тебя! Надеюсь любовь взаимна", "Какое трогательное поздравление самой лучшей бальнице, партнерше и необыкновенной девушке", "Ми-ми-ми! Это максимально мило, каждой было бы приятно", "Не забудь потом поздравить лично".

Ранее мы писали, что Меловин чувствует к Лизе Русиной. Артист поделился в недавнем интервью, что вызывает в нем партнерша по "Танцам", а также какие планы они строят, но пока не могут осуществить.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK