Гвоздева рассказала о радости за вылет Меловина с "Танцев со звездами"

Между парой проекта и хореографом возник конфликт в 5 эфире "Танцев со звездами". С того момента Илона не упускает возможности обсудить выступления Меловина и Лизы Русиной.

Гвоздева рассказала о радости за вылет Меловина с "Танцев со звездами"
Илона Гвоздева прокомментировала вылет Меловина.
instagram ilonagvozdeva

Хореограф Илона Гвоздева отреагировала на вылет певца MELOVIN и его партнерши Лизы Русиной в 9 эфире шоу "Танцы со звездами". Между Илоной и парой конфликт, который длится более месяца. В 5 эфире Гвоздева назвала Русину "слабым звеном в паре", а после - не упускала возможности гневно высказаться об их выступлениях. 

Гвоздева танцевала вместе с Меловином и Лизой Русиной в 8 эфире "Танцев со звездами".
Гвоздева танцевала вместе с Меловином и Лизой Русиной в 8 эфире "Танцев со звездами".
instagram tanci1plus1

Читай также: "Ученица превзошла учителя": Кухар подарила Гвоздевой книгу по танцам

Илона Гвоздева поделилась видео в Инстаграм, где она радостно танцует с кумой ча-ча. Именно этот танец стал финальным для Меловина в 5 сезоне танцевального шоу. Позади девушек видно телевизор, по которому показывают "Танцы со звездами" и где объявили, что шоу покинул MELOVIN и Лиза Русина.

"Не благодарите! И помните, все в этой жизни - бумеранг! Не зарекайся, не беги впереди паровоза, не кидайся громкими фразами, если не хватает опыта, ума и профессионализма. Теперь я могу спокойно спать! Простите, накипело, и справедливость восторжествовала!" – подписала видео хореограф.

К слову, Меловин успел поссориться с Гвоздевой в Инстаграм. В 8 эфире на проекте танцевали в тройках, где по иронии судьбы к исполнителю и танцовщице прибавилась Илона. После выступления Гвоздева эмоционально высказалась об их подготовке, обвинив пару в халатности и непрофессионализме, перейдя на личности. Меловин не смог пройти мимо и ответил хореографу. Певец рассказал о трудностях найти общий язык, но и о попытках со своей стороны найти компромисс. Так, Меловин назвал Илону двуличной, ведь хореограф после их совместного выступления даже обнялась с певцом. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK