Melovin поведал, как мама узнала об его романе с мужчиной

Родительница не подозревала о шестилетних отношениях сына с его "другом".

Melovin поведал, как мама узнала об его романе с мужчиной
Меловин смог скрывать от матери 6-летние отношения с мужчиной.
instagram melovin_official

Украинский певец Melovin сообщил о своей бисексуальности в июле 2021 года, что теперь является главным вопросом к артисту всех интервьюеров. Так, в новом интервью YouTube-каналу Dorotye артист рассказал, что об его последних длительных отношениях с парнем не знали ни его родители, ни родители партнера.

Читай также: Melovin представил новую песню "Кіт і драма”

Исполнитель отметил, что его мама с папой считали бойфренда его близким другом, что вызывает некий иронический смех в Меловина.

"Они не знали. Я так смеялся на тему того, что – боже! – под их носом мы спали вместе. Но они не подозревали. Они думали, это нормально, что человек у меня был постоянно дома, прямо как моя самая родная душа," – поделился Меловин.

Меловин признался в бисексуальности летом 2021 года.
Меловин признался в бисексуальности летом 2021 года.
instagram melovin_official

Читай также: Соседов рассказал, как отреагировала его мать на каминг-аут

Впрочем, артист встречался с тем парнем 6 лет. В январе 2021 года они расстались, после чего Меловин захотел рассказать об этом романе своей маме - Валентине Бочаровой. Как признается певец, для нее это стало полной неожиданностью.

"Она переспросила: "Шесть лет?! Шесть лет я наблюдала за картиной, как лучшие друзья просто восторгаются, живут, работают, придумывают, создают. А оказывается, вы были вместе," – откровенно рассказал исполнитель. 

Меловин сделал каминг-аут на сцене фестиваля Atlas Weekend. Артист заявил о своей бисексуальности, поцеловавшись сначала с женщиной, а потом с мужчиной, после чего поднял флаг ЛГБТ. Позже певец признался, что осознал свою сексуальную ориентацию в 13 лет, а также в свои 24 у него не было ни разу секса в женщиной.

Ранее мы писали, что Меловина расстраивают двойные стандарты по отношению к российским артистам, выступающим в Украине, и украинцам, выступающим в РФ. Однако сам он не ездит выступать в страну оккупанта из-за страха стать "изгоем и антигероем" в Украине.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK