Каменских посвятила песню украинским переселенцам

Лирический трек написан на английском языке.

Каменских посвятила песню украинским переселенцам
Каменских выпустила англоязычную песню.
instagram kamenskux

Украинская исполнительница Настя Каменских выпустила новую лирическую песню под названием "Back Home". Данную композицию звезда посвятила украинским переселенцам, которые были вынуждены покинуть дом из-за полномасштабной войны. 

Читай также: Полякова, Дзидзьо, Каменских, Кароль и другие записали новый патриотический хит

В треке Каменских передала весь спектр чувств, который переживает каждый украинец, ностальгируя по прежней жизни - до российского вторжения. Песня начинается со строки – "I wanna go home".

Согласно данным ООН, около 8 млн человек, которые с начала войны покинули Украину. Звезда подчеркивает, что сейчас украинский народ имеют одну общую боль и одну мечту.

"У нас есть общая боль и общая мечта, чтобы война закончилась. Очень хочется, чтобы каждый оказался в своем доме, и каждый дом наполнился теплом и радостными эмоциями или детским смехом. Чтобы наша земля освободилась от этих ужасов. И все это превратилось в страшный сон, который постепенно отойдет в прошлое," - отметила Каменских.

С начала полномасштабной войны Настя Каменских активно поддерживает украинцев, выступая на благотворительных концертах. 

"Каждый раз выступая в поддержку Украины перед слушателями в разных уголках мира, я со слезами на глазах вспоминаю свой дом, друзей, родных, коллег, и общие счастливые мгновения. Нас очень гостеприимно и искренне встречает весь мир. И мы этому безгранично благодарны. Но каждое сердце тянется на украинскую землю к той счастливой обыденности, которая, к сожалению, разделилась на "до" и "после"," - поделилась Настя.

Ранее мы писали, что ведущий Тимур Мирошниченко с женой Инной хотят усыновить ребенка. Пара осознает, что это нелегкий шаг, но они уверены - справятся, так как готовы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK