Шэрон Стоун рассказала, как перенесла девять выкидышей

Голливудская звезда вырастила трех приемных сыновей.

Шэрон Стоун рассказала, как перенесла девять выкидышей
Шэрон Стоун девять раз переживала выкидыш.
EPA

Американская актриса Шэрон Стоун рассказала, что потеряла девять детей в результате выкидышей. Об данном факте жизни звезды стало известно из комментария под постом супруги Макса Чмерковского - Петы Мургатройд - где девушка рассказала о потере ребенка в то время, как Макс находился в Украине. 

Читай также: Шэрон Стоун сравнила себя с принцессой Дианой: Я почти повторила ее судьбу

Стоун подчеркнула, что в мире существует недостаток внимания к женскому здоровью и благополучию. Голливудская звезда поделилась, что переживала горе в одиночку.

"У нас, как у женщин, нет форума, чтобы обсудить глубину этой потери. Я потеряла девять детей в результате выкидыша. Это немало как физически, так и эмоционально, но мы вынуждены чувствовать это как нечто такое, что нужно переживать в одиночку и тайно с каким-то чувством неудачи, вместо того, чтобы получить столь необходимое сострадание, сочувствие и исцеление, в которых мы так нуждаемся," - написала в комментариях Шэрон.

Отметим, что в 2017 году актриса делилась, что ей мешает выносить ребенка генетическое заболевание крови. Шэрон Стоун вырастила трех приемных сыновей - Рона, Лэрда и Куинна.

Ранее мы писали, что ведущий Тимур Мирошниченко рассказал, что с женой хотят усыновить ребенка. Супруги осознают, что это нелегкий шаг, но они уверены - справятся, так как готовы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK