Хлывнюк из "Бумбокса" назвал свою главную задачу на войне

С первых дней полномасштабной войны лидер группы присоединился к теробороне Киева.

Хлывнюк из "Бумбокса" назвал свою главную задачу на войне
Хлывнюк называет себя "замом по тылу".
instagram andriihorolski

Фронтмен украинской группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк рассказал о своей главной задаче на войне. Певец с первых дней полномасштабной войны находится в рядах территориальной обороны Киева. Об этом артист сообщил в интервью "Звездному пути". 

В первые недели своей службы Андрей усиливал патрульную полицию столицы. За практически четыре месяца вторжения артист побывал и в деоккупированных городах, и на передовой. Сейчас он выполняет функции водителя, пулеметчика и "зама по тылу".

"Задача моя – это обеспечить тех людей, которые тоже выполняют приказ, но которые не имеют такого количества людей, которые им доверяют, такого количества связей, такого количества денег, чтобы обеспечить автомобилями, аптечками, горючим, патронами, разными вещами," - подчеркнул Хлывнюк. 

Лидер "Бумбокса" подчеркнул, что без волонтерской помощи, которые закупают военное снаряжение для защитников, был бы бессилен.

"Зам по тылу. И я не один. Сам бы я не справился. Есть люди, которые гораздо круче, чем я. Я горжусь десятками тысяч людей наших. Ребятами и девушками, которые воюют прежде всего. Но не меньше я горжусь теми, кто снабжает нас всем необходимым. И они страдают там из-за того, что мы им говорим: "Сидите в Польше, не лезьте сюда". Они говорят: "Мы хотим домой". "Ну а кто будет заниматься тем, чем вы занимаетесь там? Кто будет бегать по всем этим барахолкам, кто будет все это искать, везти, слать?" - высказался артист.

Ранее мы писали, как Тарас Тополя отметил свой юбилей 21 июня. Артист, который находится на фронте, рассказал о потере побратима в этот день и что ему пришлось делать.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK