Зинченко, Яремчук, Караваев, Тарабарова, Тринчер, Jerry Heil, MamaRika призывают помочь детям из детских домов

Зинченко, Яремчук, Караваев, Тарабарова, Тринчер, Jerry Heil, MamaRika призывают помочь детям из детских домов
пресс-служба

Украинские звезды и спортсмены объединились ради поддержки детей с детских домов, наиболее пострадавших от войны, которые были вынуждены эвакуироваться в другие регионы Украины.

Главная цель – привлечение внимания к проблемам пострадавших детей и обеспечение их необходимыми товарами для комфортного проживания в детских домах: одеждой, средствами личной гигиены, обустройством спальных мест, залов обучения.

С начала полномасштабной войны в Украине так или иначе пострадали более 7 млн   детей, а это почти каждый украинский ребенок. Более 4 миллионов украинских детей покинули собственные дома и эмигрировали за границу или переместились по Украине. Каждый третий детский дом эвакуирован. Перемещено около 6 тысяч сирот.

К благотворительному проекту присоединились Александр Зинченко, Роман Яремчук, Александр Караваев, Николай Шапаренко, Светлана Тарабарова, Аня Тринчер, Jerry Heil, MamaRika, Анатолий Анатолич, Сергей Середа.

“У украинских детей война украла счастливое детство. Давайте вместе вернем им веру в завтрашний день, в их будущее. Поддержав благотворительный проект донатом и приобретя виртуального Ангелочка, вы поможете детям Украины. И особенно воспитанникам тех детских домов, которые пострадали от войны», — призвал своих фанатов Александр Зинченко.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK