Доротюк упрекнула Бадоеву в работе на РФ и умалчивании войны

Еще одна звезда Орла и решки оказалась под прицелом коллеги из-за своих действий.

Доротюк упрекнула Бадоеву в работе на РФ и умалчивании войны
Бадоева ведет свою туристическую программу и блоги так, будто в стране ее юности и молодости все спокойно
instagram

Прежде одна экс-ведущая популярного тревел-шоу упоминалась коллегами чаще всего, когда шла речь об замалчивании российской агрессии относительно Украины. Речь о Регине Тодоренко. Чуть меньше по этому поводу упоминалась Алина Астровская. Теперь черед дошел и до Жанны Бадоевой.

Читай также: Тодоренко на Бали делает селфи с животными и катается на серфинге

Бывшую супругу клипмейкера Алана Бадоева упомянула в своем блоге ведущая Алина Доротюк. В инстаграм-историях она выставила картинку с Бадоевой и надписями. Одно из посланий – "страна должна знать своих недогероев".  

Как отметила Алина, имеющая огромную аудиторию Жанна ни ращу не сообщила, кто на кого напал. А еще, что она не прекращает сотрудничать с продакшеном страни-агрессора. Выплачивая налоги в РФ Бадоева, добавила Доротюк, спонсирует ежедневно прилетающие в Украину ракеты.   

instagram alina_dorotiuk_

Жанна Бадоева родом из литовского города Мажейкяя. С 1990-х переехала с семьев в столицу Украины. В России трудится с 2015-го, не брезгуя даже федеральным "Первым каналом". На последнем выходит ее программа "Жизнь других".

Читай также: Ведущий Орла и решки ответил тем, кто упрекает его в предательстве

 

Напомним о том, что экс-избранник Жанны Бадоевой, от которого она получила свою теперешнюю фамилию, выступает в поддержку Украины и осуждает российскую агрессию.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK