Узелков назвал Елку "блудницей", которая "засунула язык в з*дницу"

Украинский боксер Вячеслав Узелков жестко охарактеризовал молчание певицы Елки о войне в Украине.

Узелков назвал Елку "блудницей", которая "засунула язык в з*дницу"
Узелков также напомнил Елке давнее сотрудничество
instagram uzelkov_official, facebook elkasinger

Вячеслав Узелков не поскупился на упреки в сторону Елизаветы Иванцив, более известной как Елка. Поводом для высказываний актера послужило молчание уроженки Ужгорода и ее гастроли. Певица не комментирует военное вторжение России в Украину, при этом продолжает концертную деятельность в стране-агрессоре.

Читай также: "Хвойда-тур": Кондратюк вновь раскритиковал гастроли Лорак в Украине

Эмоциональное сообщение Узелков опубликовал на в своей инстаграм-ленте. Он выставил снимок Елки на сцене, под которым указано город ее рождение и гражданство.  

"Кстати, помню еще далекие времена, когда мы состязались на тв-шоу "Битва наций", и эта блудница, работая на украинском ТВ, ни разу не подошла и не поздоровалась с нашей командой. Так теперь давайте в комментариях напомним, какая блудница работала и жила в Украине, а сейчас засунула язык в свою за*ницу", – отметил Узелков. 

instagram uzelkov_official

Подписчики спортсмена поддержали его позицию и огрели Елку дополнительными фразами:

  • "Таким здесь нечего делать! Путинская подстилка!"
  • "Продалась".
  • "Ее замуж никто в Украине не звал, вот она и уехала в Россию и там нашла бурята(".
  • "Там так много наших предателей. В первую очередь – Ани Лорак, Повалий, Марув, Анна Седакова и многие другие. Надеюсь, в Украине их никогда не увидим, продажных блудниц".

Читай также: Стужук присоединилась к заговорившим о вторжении РФ в Украину

Елка недавно выступила в Сочи. Там она поработала на корпоративе российской автомобильной компании, на котором исполнила свои песни "Прованс" и "На большом воздушном шаре". Видеозаписью, в которой Елизавета исполняет строку "Завтра в 7:22 я буду в Борисполе сидеть в самолете", поделились на телеграм-канале "Боже, яке к*нчене" Алексея Дурнева. Основатель канала отметил, что теперь Елке надобно выбрать другое  место, поскольку на Родине ей уже не рады.

Ранее мы писали о том, что из разряда молчаливых в говорунов перешла Светлана Лобода. На это ей понадобилось около месяца с начала полномасштабного вторжения России.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK