Галкина лишили работы на федеральном российском канале

Гонения Максима Галкина в РФ продолжаются. После отмены концертов артиста его решили заменить на телешоу.

Галкина лишили работы на федеральном российском канале
Пока Галкина терроризируют в Росси, в Израиле растет спрос на его концерты
instagram maxgalkinru

Россия обрывает мосты с мужем Примадонны. Нешуточные проблемы юмориста начались с 24 февраля, когда он выставил у себя в Инстаграме антивоенный пост, осуждающий кровопролитие в Украине. За этим начались отмены концертов Максима Галкина и его рекламных контрактов.

Теперь и в программе "Сегодня вечером" на "Первом канале" пародиста не будет. Проект, как сообщает "СтрарХит", несколько месяцев не снимался. Ныне он возвращается к зрителям, однако без Галкина.

Читай также: Галкина собираются привлечь в РФ к уголовной ответственности – СМИ

Супруг Аллы Пугачевой вел шоу пять лет. Новый ведущий займет его место по решению руководства телеканала. Кому достанется должность, пока неизвестно.

Источник поведал изданию, что большинству сотрудников передачи, как и приглашенным на запись звездам до последнего ничего не рассказывали по этому поводу.

"Потенциальных кандидатов на замену Максима на данный момент несколько. Судя по всему, будут выбирать в процессе – кто лучше впишется. Звучали имена Александра Олешко, Нонны Гришаевой, Дмитрия Борисова, Вячеслава Манучарова и других. Возможно, вернется формат с двумя или вообще несколькими ведущими".

Галкин вел и другой проект на "Первом". Речь о программе "Лучше всех". Что будет с ней – пока неизвестно.

Читай также: Пугачева выставила первый за месяц пост – что она решила сообщить

Сейчас юморист находится с женой и детьми в Израиле. Там у него запланированы гастроли. Публика весьма заинтересована во встречах с артистом, о чем свидетельствуют проданные билеты. Галкину даже пришлось приумножить свой тур дополнительными концертами. Часть собранных с выступлений денег шоумен пообещал передать на нужды украинских беженцев. Также ходят слухи, что Галкину еще и место ведущего на тамошнем телевидении предложили.

Напомним, актриса Анна Кошмал рассказала, какие коллеги по сериалу "Сваты" из России поддержали ее после 24 февраля.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK