Известны истории знаменитостей, чьи дома разбомбили оккупанты

Многие знаменитости во время войны остались без жилья. Но почему Instagram заблокировал пост известной танцовщицы о разрушенном доме? Кто именно в день рождения узнал о последствиях удара вражеского снаряда?

Известны истории знаменитостей, чьи дома разбомбили оккупанты
Александр Усик
пресс-служба

Оккупанты с первого дня войны пытаются уничтожить все, что нам дорого. Разрушаются дома, в которых мы родились, новые высотки, на квартиру в которых украинцы годами откладывали деньги.

Читай также: Как морально помочь своему мужчине на войне - доктор Комаровский

Такое ощущение, что оккупанты следят даже за постами в соцсетях. Например, в дом Игоря Кондратюка снаряд попал именно тогда, когда известный шоумен попросил своих подписчиков сделать подарок на день рождения, выложив номер счета для помощи ВСУ.

"Через 15 мин после того, как все увидели в "Фейсбуке" этот пост, мне позвонила соседка и сказала: "Только что в ваш дом «прилетело", – рассказал Игорь Кондратюк.

Дом Игоря Кондратюка
Дом Игоря Кондратюка
пресс-служба

Читай также: Полякова впервые поделилась личными переживаниями из-за войны

Дом боксера Александра Усика в Ворзеле оккупанты сначала обстреляли, а затем во двор заехали танки. Враг поселился и жил там несколько дней. Звезда боксерских поединков только посмеялся по этому поводу: "Поживите в моем доме. Недолго вам осталось".

Дом Александра Усика
Дом Александра Усика
пресс-служба

Известная танцовщица Илона Гвоздева, узнав, что родительский дом разрушен, написала очень эмоциональный пост без цензуры, не выбирая слов. Ее сообщение Instagram удалил, но Гвоздева распространила его еще раз уже в сториз, а затем прокомментировала: "Все живы, но дом, к сожалению, не подлежит ремонту. Его просто нужно будет демонтировать".

Илона Гвоздева
Илона Гвоздева
пресс-служба

Читай также: Галкин вновь высказался о войне в Украине

"Таких историй очень много и среди известных людей, и среди обычных украинцев. Невозможно смотреть на фото разрушенных городов, домов, больниц… Но мы все – Украина. Все мы ждем победы. Верим – она уж очень близко" - говорится в сообщении телеканала Украина.

Ранее мы писали о том, что известная украинская телеведущая показала руины своего дома под Киевом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK