Известная украинская телеведущая показала руины своего дома под Киевом

Анна Панова показала кадры частной собственности, уничтоженной вследствие прихода российских военных.

Известная украинская телеведущая показала руины своего дома под Киевом
instagram annapanova

Война не прошла мимо загородных обителей многих узнаваемых личностей. Так, из-за вооруженного визита соседнего госсударства пострадали загородные дома боксера Александра Усика, бывшего продюсера Ани Лорак Юрия Фалесы, лидера "ВВ" Олега Скрипки, телеведущего Игоря Кондратюка, юмориста Сергея Писаренко и многих других. У некоторых из них просто смародерили вещи, кому-то в дом залетел снаряд. Но жилье Анны Пановой просто снесено с лица земли.

Читай также: Супруга Усика показа фото их оскверненного россиянами дома в Ворзеле

Телеведущая показала у себя в Инстаграме кадры пепелища на месте недвижимости, а также то, как выглядело здание до прихода захватчиков.

"Куски от игрушечной детской коляски. Остатки качелей. Руины дома. Это наша дача в селе Киевской области. От дома, которое с любовью мастерил для нашей семьи мой муж, не осталось ничего. После того, как россияне позволили нам убежать отсюда, здесь месяц был их командный пункт и медсанчасть.

"Смотрю на эти кадры и не верю, что здесь летом играла в надувном бассейне наша Милка. Не верю, что здесь мы чувствовали себя в безопасности первые три дня войны. Пока не пришли российские танки", – начала подпись к снимкам узнаваемая личность.

В числе перечисленных Пановой убытков – семейные фото, на которых "целая жизнь", и картины украинских художников, которые ее супруг собирал четверть века.

"Нет и слез. Главное, что мы живы. Я, наверное, предпочла бы никогда туда не возвращаться и не видеть этого ужаса своими глазами. Но муж сказал: "Я уже пустил тут корни. Как и сад, который я посадил, – и он уцелел. Так что мы обязательно все отстроим"", – добавила Панова.

instagram annapanova

instagram annapanova

instagram annapanova

instagram annapanova

instagram annapanova

instagram annapanova

instagram annapanova

Читай также: Кондратюк поведал, что бы сделал с Басковым, и оценил действия Лободы

Ранее сообщалось о том, что разбит загородный дом вокалиста "Другої ріки" Валерия Харчишина. Разрушения певец не показывал, но выставил архивные кадры своего семейного гнезда.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK