Кондратюк поведал, что бы сделал с Басковым, и оценил действия Лободы

Игорь Кондратюк считает, что Светлана Лобода запоздала со своим гражданско-политическим определением.

Кондратюк поведал, что бы сделал с Басковым, и оценил действия Лободы
Ведущий "Караоке на Майдані" сказал, что никогда не бил людей в лицо
facebook kondratjukigor

Украинский ведущий и продюсер Игорь Кондратюк не дает спуску как российским, так и украинским знаменитостям, которые поддерживают или замалчивают военное вторжение РФ в Украину. И градус его критики, похоже, возрастает.

Читай также: Басков, Билан, Газманов и другие певцы попали под санкции Минкульта

Так, ведущий проекта "Шанс" убежден, что все россияне являются врагами украинцев. Еще он с удовольствием "дал бы по морде" Николаю Баскову, который поддержал кремлевскую военную кампанию в Украине. При этом Кондратюк отметил, что отсутствие опыта в нанесении побоев ему бы не помешало:

"Можно было бы ему сейчас намылить фейс. При том, что я абсолютно мирный человек, никому по лицу в жизни не давал. Я словил себя на мысли и скажу одну интересную вещь: я вообще не интересуюсь, кто там и что делает. Меня даже проукраинские россияне не сильно вообще интересуют".

Ели же и есть проукраинские россияне, отметил Игорь, то у них должно быть понимание, что война является злом. Ведущий порекомендовал соседскому народу разобраться со своей властью, а не просто выражать поддержку Украине.

Читай также: Крапивина упрекнула Данилко за его высказывания о плаче Лободы

Оценил Кондратюк и действия Светланы Лободы, которая открыто заговорила о военном вторжении россиян лишь через месяц от 24 февраля. Более того: продюсер оценивает гражданско-политические позиции украинских исполнителей с более раннего времени:  

"Поздно вср*лась. Мне все равно на тех артистов, которые с 2014 года находились в России".
\

Ранее сообщалось о том, что обнаружили саперы на территории загородного дома Игоря Кондратюка. Речь о виновнике разбитых окон и кондиционеров, принадлежащих ведущему.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK