Игорь Кондратюк показал опасный предмет, найденный у его дома

Загородная недвижимость продюсера была повреждена снарядом.

Игорь Кондратюк показал опасный предмет, найденный у его дома
Кондратюк потерпел убытки из-за вторжения россиян
facebook kondratjukigor

Жилье телеведущего и продюсера Игоря Кондратюка задело снарядом в ходе боевых столкновений 14 марта. Место уже осмотрели саперы. Узнаваемая личность показала фото с виновником разрушений.

В подписи к снимку ведущий проекта "Караоке на Майдані" отметил:

"Вчера саперы вытащили то, что прилетело в наш дом 14 марта от россиян-убийц (сейчас российские модераторы от Цукерберга снова забанят пост за такие слова???). Имеет название 9М22У. Снаряд для "Градов"".

facebook kondratjukigor

Читай также: Кондратюк дополнительно прокомментировал обстрел своего дома на юбилей

Также Кондратюк недобрым словом вспомнил вторженцев из соседнего государства, которые начали массово нарушать границы Украины 24 февраля:

"Пусть сгорят в аду все, кто его выпустил, их родственники, земляки и сограждане! (И только канцлер ФРГ Шольц думает, что этот снаряд запустил Путин-Х@йло лично!) #росіявбиває #смертьросійськимокупантам #stoprussia".

Вследствие прилета в доме узнаваемой личности повыбивало окна и было повреждена система кондиционирования воздуха. Дополнительной информации об убытках Кондратюк не сообщал. В обители во время удара никого не было. Игорь оставил место еще до полномасштабного российского вторжения.

facebook kondratjukigor

Читай также: Олег Скрипка показал, что в его доме под Бучей натворили оккупанты

Ранее сообщалось, что из-за обстрела был поврежден дом бывшего продюсера Ани Лорак. На территории собственности Юрия Фалесы также произошло возгорание.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK