Танкян предложил России напасть на Армению ради военной помощи Запада

Вокалист System of a Down считает, что таким образом Запад предоставят его стране поддержку, которую получает Украина.

Танкян предложил России напасть на Армению ради военной помощи Запада
Танкян является выходцем из армянской семьи
instagram serjtankian

Серж Танкян, вокалист группы System of a Down, нашел способ укрепить военную мощь Армении. У 54-летнего американского музыканта армянские корни. После переезда с родителями из Бейрута (Ливана) в Лос-Анджелес (США) в 8-летнем возрасте исполнитель примкнул к большому армянскому сообществу, поэтому сохранил привязанность и интерес к родине своих предков до настоящего времени.

Читай также: Миллиард к 20-летию: трек System of А Down переступил рубеж на YouTube

Артист следит за политической ситуацией в Армении и часто делится своими рассуждениями на эту тему. Теперь он, наблюдая за взаимодействием Украины и Запада в ходе российско-украинского противостояния, нашел способ предоставить помощь и Армении. Для этого, считает Серж Танкян, РФ нужно вторгнуться в Армению.

"Может, стоит убедить Россию напасть на Армению, чтобы Запад дал нам оружие и деньги для борьбы с Азербайджаном и Турцией :)", – написал артист в Твиттере.

Певец добавил к посту скриншоты некоторых постов госсекретаря США Энтони Блинкена. В них политик сообщал о поддержке Армении и Украины. Если в случае с Арменией шла речь про "обеспокоенности, мире и дипломатии", то во втором – "деньгах и оружии для поддержки отважных украинских военных".

Читай также: System of a Down вернулись с первой за 15 лет музыкой

К слову, Россия стала на сторону Армении, а Турция поддержала Азербайджан в военном противостоянии этих стран за Нагорный Карабах.

Ранее сообщалось о том, что Кэри Фукунага, выступивший режиссером последнего "Бонда", показал кадры из Бородянки. Фильммейкер ездит по Украине с волонтерской миссией.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK