Побывавший в Украине режиссер Бонда показал кадры из Бородянки

Кэри Фукунага съездил в разных городах нашей страны, которые подверглись разрушениям в ходе боевых действий.

Побывавший в Украине режиссер Бонда показал кадры из Бородянки
Фукунага начинал свою поездку по военной Украине со Львова
instagram cary_fukunaga

Американский режиссер Кэри Фукунага, который снял последнюю бондиану "Не время умирать", около недели пребывает в Украине. Сперва фильммейкер находился во Львове, где поддерживал эвакуировавшихся из ряда регионов нашей страны людей в рамках благотворительного проекта. Потом он подался в столицу, откуда ездил в Киевскую область (в частности, Бучу, Ирпень). Теперь пути войны завели Фукунагу в Бородянку.

Читай также: Руслана показала кадры разрушений в Бородянке

В инстаграм-историях кинодеятеля выставлены снимки города после развернувшихся в нем боевых действий с российскими оккупантами. Кэри привез туда (а также Макаров и Загальцы) вместе с волонтерами проекта World Central Kitchen четыре тысячи горячих обедов.  

instagram cary_fukunaga

instagram cary_fukunaga

instagram cary_fukunaga

instagram cary_fukunaga

instagram cary_fukunaga

instagram cary_fukunaga

44-летний Фукунага, также известный по картине "Джейн Эйр" и сериалам "Маньяк" и "Настоящий детектив", выставляет в своей ленте истории украинцев.

"Валентина (Мелитополь), Вера (Чернигов), Оксана (Харьков) в приюте во Львове. Валентина приехала на запад Украины, чтобы отпраздновать 35-летие замужества. Дети подарили ей и мужу поездку в Карпаты, где она давно мечтала побывать. Они провели там замечательные выходные и возвращались на вокзал, когда им сказали, что началась война. Сейчас ее дети и внуки уехали из Украины, а мужчины семьи уехать не могут. Она остается с ними во Львове, "потому что кто еще о них позаботится. Они беспомощны, они – мужчины" (улыбается). Оксана была вынуждена бежать из Харькова, который с первого дня войны подвергается постоянным обстрелам. Она не хотела бросать семью и мужа, но ей пришлось это сделать, чтобы спасти ребенка. "Мы просто растили внуков. Теперь мы здесь. Мы этого не просили. Мы не просили "освобождения"", – подписано фото с тремя женщинами, опубликованное 24 марта 2022-го.

Читай также: Синельников из Орла и решки записал обращения после эвакуации из Бучи

Напомним о том, что жена боксера Усика показала снимок двора из загородного дома, где хозяйничали интервенты.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK