Макаревич высказался про обвинения Пугачевой и Земфиры в предательстве

Лидер Машины времени выразил поддержку соотечественникам-коллегам, которые выступают против российского вторжения в Украину.

Макаревич высказался про обвинения Пугачевой и Земфиры в предательстве
Макаревич не считает выехавших из России артистов предателями
facebook makarevichav

Российский рок-музыкант Андрей Макаревич против осуждения своих сограждан, которые покинули РФ после полномасштабного вторжения своей страны в Украину. К таким принадлежат Алла Пугачева и Максим Галкин. Последний обнародовал свое осуждение войны в первый день полномасштабного вторжения России в Украину, за что познал притеснения со стороны поклонников (а Архангельске публика пожелала сдать билеты на концерт, который в итоге был отменен) и властей (попал в список запрещенных на своей родине артистов). Сейчас юморист и его известная супруга пребывают с детьми в Израиле.

Читай также: Выступили против войны: в России создан список запрещенных артистов

Покинула Россию и Земфира. Свою позицию она, в частности, выразила в клипе на песню "Не стреляйте". Ролик наполнен кадрами разрушений, возникших после военной интервенции России.

Решила не оставаться в РФ и актриса Чулпан Хаматова. Забрав трех доечерей, она выехала в Латвию и возвращаться не планирует.

Часть россиян восприняла выезд вышеупомянутых звезд как предательство. Однако Андрей Макаревич так не считает. Артист, который поехал в разрушенную после прихода "освободителей" Бородянку поведал:

"Вижу тявканье по поводу уехавших Аллы, Максима, Чулпан, Земфиры... Это Россия уехала от вас, мудачье. Потому что Россия – они, а не вы".

t.me andrey_makarevich

Читай также: Приходько предложила лишить Лорак и Лободу гражданства

Ранее мы писали, что вокалист группы "Машина времени" показал пример зомбирования людей. На примере маленьких детей ученые продемонстрировали, насколько человек подвержен мнению окружающих.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK