Егорова получила в Турции статус беженки и пообещала защищать Украину

Телеведущая Снежана Егорова сказала, что не любит определенную категорию украинцев, однако всегда любила украинский язык.

Егорова получила в Турции статус беженки и пообещала защищать Украину
instagram snezha_egorova

Снежана Егорова, отметившаяся своими пропутинскими взглядами, получила в Турции статус политической беженки. По словам телеведущей, теперь она пребывает "под защитой закона". При этом Егорова пообещала "не будет давать в обиду" Украину и государственный язык.

Читай также: Тодоренко озабочена проблемами России, пока страдает Украина

Дети Егоровой также получили статус беженцев. Такую информацию скандальная персона предоставила на своем новом телеграм-канале. Предыдущий аккаунт был взломан.

"Сегодня я и мои дети получили статус политических беженцев. Отныне мы под защитой закона", – поведала на своей платформе Егорова, выставив снимок таблички украинского консульства.

Тот же снимок Егорова выложила у себя в Инстаграме, подписав его словами "Миру – мир". 

instagram snezha_egorova

Еще узнаваемая личность собирается защищать Украину и украинский язык. При этом она призналась в нелюбви к "украинских украинцев, которые е**тся только по-украински".

t.m lav_i_na

Читай также: Лобода возмущена блокировкой в Украине ее инстаграм-страницы

О поддержке Снежаной Егоровой действующего президента России стало известно перед полномасштабным вторжением последней в Украину. Пользователи обрушили свое негодование на ведущую. Потом на ее странице появились извинения. Но оказалось, что не Егорову кто-то подменил, а ее страницу взломали.

Ранее мы писали о том, что Вера Брежнева уточнила: она находится не в Польше, а в Италии. Там бывшая участница группы "ВИА Гра" занимается волонтерством.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK