Брежнева уточнила, что не в Польше находится

Жена Константина Меладзе пребывает в европейской стране. Но не в той, которую упоминали в СМИ.

Брежнева уточнила, что не в Польше находится
Брежнева не молчит о войне в Украине
instagram ververa

Узнаваемая уроженка украинского города Каменское (в 1936-2016 годах – Днепродзержинск) Вера Брежнева долгое время жила и работала в РФ. После вторжения России в Украину она покинула страну-агрессора и находится в стране ЕС. Там певица занята волонтерской деятельностью.

Читай также: "Мы выдержим", – сказала за границей Каменских и представила новый клип

Ранее в СМИ сообщалось, что супруга Константина Меладзе занимается благотворительностью в Польше. Брежнева уточнила этот нюанс:

"Я волонтерю в пункте гуманитарной помощи в Италии, где нахожусь уже почти месяц. Пункты/центры есть по всей Европе. Мы все делаем одно дело. Обнимаю всех, кто готов оказать любую свою помощь, всех, кто помогает, всех молящихся. Вот это называется любовь".

instagram ververa

40-летняя певица публикует в Инстагораме посты о войне в Украине с 3-го дня полномасштабного российского вторжения. На 5-й день агрессии, 28 февраля, она написала что никогда не делила россиян и украинцев, поскольку ее родители являются представителями обоих народов. При этом она обратилась к 32 % своих подписчиков (именно столько, как отметила артистка, у нее подписчиков из России):

"Я просто хочу, чтобы вы знали правду. И если в ваших силах что-то сделать – сделали это. Мы до последнего не верили, что это произойдет. Но уже пятый день у нас идет война. Все больше мирных жителей гибнет. Все больше домов, школ, садиков разрушено. Разрушены важные здания для обеспечения жизнедеятельности городов. Я с детьми сейчас в безопасности. Но мой муж и мама, семья младшей сестры в Киеве прячутся от бомбежек в подвалах".

Читай также: "Бездомная" Кароль объяснила решение спешно выехать в Польшу

Ранее мы писали, что Дмитрий Монатик находится за границей, где сопереживает Родине. 1 апреля он вместе с другими артистами выступит в Варшаве с концертом. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK