Макс Барских о гастролях в РФ: Территория России вычеркивается из моей географии

Макс обратился к российским поклонникам, которые продолжают молчаливо смиряться с диктатурой Путина.

Макс Барских о гастролях в РФ: Территория России вычеркивается из моей географии
Макс Барских обратился к россиянам.
instagram max_barskih

Украинский исполнитель Макс Барских сообщил в своем видеообращении, что больше никогда не будет гастролировать в РФ. После вторжения России в Украину, а также молчания российского народа для нее такой территории больше не существует.

Читай также: Ахеджакова рассказала, как россияне борются против Путина

Барских обратился к россиянам и вновь попытался до них достучаться. Что Путин не только пытается разрушить Украину, но и показывает свое наплевательское отношение к ним же.

"Жители России, вы наблюдаете за тем, как меняется ваша жизнь? Как Владимир Путин превратил великую державу, великую Россию, которая за всегда правду просто в помойку, над которой смеется весь мир. Вы еще не осознали что ему на вас глубоко наср*ть? Он давно подписал контракт с сатаной и скоро отправится в ад, а вы будете задыхаться от его пердежа. Если вам нравится такая жизнь, ради Бога... оставляйте все, как есть. Вы говорите, что вас разгоняют на площадях и садят в автозаки.... у нас здесь летают ракеты, убивают людей каждый день, зачищают города, люди сидят в бомбоубежищах. Вот, что значит настоящий страх, а не то, что на вас помашут дубинкой и вы в испуге убегаете... Кричите, что держава Россия великая, великий народ? Так вот, как показывает практика - это все неправда. Если бы вы были великим народом, вы бы стояли на площади и отстаивали свои права", - отметил артист.

Читай также: Брежнева рассказала о Меладзе под обстрелами в Киеве и призвала россиян остановиться

Макс выразил восторг украинскому президенту, который вместе с народом борется против оккупанта. Тем самым певец бросил камень в огород Путина, который прячется в бункере.

"А где ваш? Сидит в глубокой яме, в своем бункере. Мне очень жаль вас, если вы действительно не примите хоть какие-нибудь меры, то вы так и останетесь на утопающем корабле. Я призываю вас выходить на улицы и показывать себя, давать отпор, пи**ить их, забрасывать палками, камнями, чем угодно. Вы же народ предприимчивый, правильно? Придумаете, что сделать. Неужели за столько лет вы не замечали, как вас постоянно на*бывали? Посмотрите на мимику всех ваших политиков, включая вашего ботоксного президента? Это просто стадо орков, жадных орков, которым всегда всего мало! А страдаете вы из-за этого! И теперь посмотрите, где вы находитесь! Мне очень жаль вас, потому что в России есть хорошие люди, думающие люди! Но пока вы будете сс*кунами, сидящими по своим квартирам, думающим "АААА, меня побьют, забьют. Что же делать?", так и будете сидеть, смотреть, как ваш тиран уничтожает вашу великую Россию. Вся эта информацию, которой вас еб*т в ваши же уши и верите ей (доказывая, что мозгов у многих, скорее всего, нет)... Ничего страшного... вам, наверняка, будет очень стыдно чуть позже, не сейчас, когда волна гнева и ненависти пройдет.  Но вот этот странный нюанс... та волна гнева и ненависти, которая из вас сыпется, если бы ее направить на ваше правительство в нужное русло, это было бы круто," - призывает Барских россиян к реальным действиям.

Читай также: Глава Минцифры назвал два пункта, как остановить Путина

В конце Макс Барских попытался достучаться до зомбированных россиян, которые все еще не осознают о многотысячных потерях армии, разрушенной экономике.

"Каждый день умирают ваши солдаты здесь. И как вам говорят, что у вас нет жертв (уже больше 6-7 тысяч человек, я не знаю, потерялся в в счете). Сюда забрасывают молодых солдат, которых якобы оправляют на учения. Они погибают здесь, многие сдаются в плен. Обратите внимание, как украинские солдаты обращаются с пленными в отличие от русских. Ладно, это все злость, просто нет сил. Очень больно наблюдать за тем, что происходит. Это сплачивает Украину, это сплачивает украинский народ. Мы непобедимы! Берите пример. Да, и еще пока не забыл. Территория России вычеркивается из моей географии. После всего того, что народ Украины пережил, в вашу дырявую Россию больше никто не захочет приезжать. Да вас никто даже не захочет видеть по всему миру! Уже ж отменили рейсы самолетов, заметили? Вы гоните все время на Америку и Европу, а сами комфортно живете за счет европейских и американских компаний. Так вот смотрите, как вас медленно будут отключать от мира и вы будете жить в своем маленьком вакууме, никому ненужная Россия. Удачи вам и успехов," - завершил исполнитель.

Ранее мы писали, как Алексей Панин поддержал Украину. Артист сейчас живет в Испании, где выходит на пикеты и стыдится своего российского гражданства.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK