Собчак оправдалась, что летит в отпуск, а не эмигрирует

Российская телеведущая и блогерша решила уточнить своим подписчикам, с какой целью вылетает из России.

Собчак оправдалась, что летит в отпуск, а не эмигрирует
Муж Ксении остался в столице России, пока она в отпуске
instagram xenia_sobchak

Ксения Собчак устроила себе, как она сама отметила в Телеграме, давно запланированный отпуск. Сейчас у ее ребенка, дескать, школьные каникулы. Узнаваемая блондинка дала потомку обещание, а его, мол, нужно выполнять.  

"Так я следую собственному совету не поддаваться панике. Я русская, я гражданка России, я никуда не эмигрирую, у меня нет никаких других гражданств, "тупичков" и яхт", – описала Собчак отсутствие условий и причин для побега из страны. 

Читай также: Лорак решила напомнить, что она украинка, и заговорила о войне

Также ведущая добавила, что супруг ее находится в Москве. Еще и на спектакль избранника пригласила (тот ныне задействован в "Дяде Леве"), занят репетициями и готовится к открытию театра.

"Мы не можем никак повлиять на то, что происходит. Мы можем только работать. И не истерить. Так что вот такие новости, никакого незапланированного отъезда, все ок", – завершила обращение к публике Собчак.

Читай также: Бывшую продюсершу Лободы отказались признавать гражданкой РФ

Ранее мы писали о том, что Ксения Собчак прокомментировала вторжение РФ в Украину. 24 февраля 2022-го звезда "Дома 2" написала у себя в Инстаграме: "Мы, россияне, еще много лет будем расхлебывать последствия сегодняшнего дня". 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK