Супермодель Водянова поддержала украинцев: Мое сердце и мысли с матерями и женщинами

Топ-модель с российскими корнями поведала, что планирует помогать украинцам как волонтер.

Супермодель Водянова поддержала украинцев: Мое сердце и мысли с матерями и женщинами
Наталья Водянова поддержала Украину.
instagram natasupernova

Супруга французского миллиардера, супермодель с российскими корнями Наталья Водянова отреагировала на новость о вторжении РФ в Украину. Звезда поддержала украинцев и сообщила, что планирует помогать как волонтер. Об этом модель заявила в Инстаграме.

Читай также: Притула обратился к артистам РФ, которые работали в Украине: Ваша страна убивает наших граждан

Водянова выступила на английском и русском языке, захватит разную аудиторию. В своем обращении Наталья призвала помогать украинцам в момент полномасштабной войны, которую объявила РФ.

"Как мать, в случае любых потрясений, я могу думать только о детях. В эти дни мое сердце и мысли с матерями и женщинами, которых уже коснулось и еще может коснуться происходящее в Украине, я думаю только о них и их детях. В одиночку я, конечно, не смогу помочь всем, но вместе мы можем сделать очень и очень многое. Я внимательно изучаю и скоро начну делиться данными благотворительных организаций, которые помогают пострадавшим, буду жертвовать сама и призываю вас тоже жертвовать и делиться информацией," - обратилась топ-модель.

Ранее мы писали, что шоумен Владимир Остапчук обратился к Киркорову, чтобы тот не молчал по случаю произвола их власти. Однако певец отказался поддерживать украинцев и кинул Остапчука в бан.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK