Остапчук пристыдил Киркорова за пророссийскую позицию после вторжения в Украину

Киркоров отказался поддерживать украинцев и призывать россиян остановить путинский режим.

Остапчук пристыдил Киркорова за пророссийскую позицию после вторжения в Украину
Ранее ведущий и певец дружили.
instagram

Украинский шоумен Владимир Остапчук показал переписку с российским артистом Филиппом Киркоровым. В ней ведущий призвал россиянина выступить против путинского режима, который принес полномасштабную войну в Украину вчера, 24 февраля. Певец показал свое истинное лицо и пророссийскую позицию, за что Остапчук его жестко пристыдил. Скриншоты переписки появились в сториз шоумена.

Читай также: Oxxxymiron поддержал украинцев и отказался "развлекать" россиян

Владимир отметил, что молчание россиян украинцы никогда не простят. Особенно тех, кто имеет влияние на массы. Свою "тишину" артист не объяснил, заявив, что Остапчук хочет с ним вступить в дискусию. Ведущий обвинил музыканта в поддакивании своему другу Путину. 

"Ничего, мы отобьем ваших солдат и наши земли, а твою позицию никто никогда не простит. И кровь, и смерть украинцев на твоих руках тоже. Просто знай это," - ответил Остапчук.

Остапчук призвал Киркорова высказаться.
Остапчук призвал Киркорова высказаться.
instagram vova_ostapchuk

На что Киркоров ответил: "О, как тебя развернуло. Наконец-то ты показал свое настоящее лицо. Время все расставит на свои места. И тебя. А пока в бан! Чао". Владимир Остапчук завершил диалог тем, что жалеет вообще об их знакомстве.

Остапчук призвал Киркорова высказаться.
Остапчук призвал Киркорова высказаться.
instagram vova_ostapchuk

Читай также: Александр Гудков эмоционально высказался о вторжении России в Украину

Отметим, что многие российские блогеры и артисты высказались в защиту Украины из-за вторжения РФ. Однако такие артисты, как Тина Канделаки, Николай Басков, Марат Башаров и "молчуны" показали свое "восхищение" действиями своего президента-агрессора.

Ранее мы писали, что Ксения Собчак назвала действия Путина "позором", а Меладзе призвал сесть за стол переговоров. Украинские звезды призывают россиян не молчать, чтобы помочь остановить войну.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK