Потап рассекретил, чем занимается в войну и как помогает Украине

Музыкант создал онлайн-платформу, благодаря которой можно привлечь финансы на помощь украинцам.

Потап рассекретил, чем занимается в войну и как помогает Украине
Потап находится в Украине.
instagram realpotap

Украинский рэпер и продюсер Потап поделился, как в полномасштабную войну помогает Украине. Музыкант создал онлайн-платформу, которая продает лоты, созданные графическими дизайнерами из разных уголков мира. Об этом пишет ТСН.

Читай также: Каменских и Потап появились вместе на публике после слухов о разводе

Платформа Helpua.io продает NFT, которые связаны с Украиной. Главная цель проекта - привлечь как можно больше финансовых и гуманитарных ресурсов для помощи людям, пострадавшим от войны. Вся прибыль направлена на помощь украинцам, оставшимся без домов, вещей и продуктов.

"Ежедневно мы получаем сотни историй на почту help@helpua.io и делаем все возможное, чтобы помочь нуждающимся. Мы не концентрируемся на одном регионе или одной семье, а оказываем необходимую помощь как можно большему числу украинцев. Отправляем десятки продуктовых наборов, закупаем теплые бытовые вещи — одежду, одеяла, матрасы и отправляем их в "горячие точки"," - поделился Потап.

К слову, рэперу удалось привлечь мировых лидеров мнений, к примеру, внучку легендарного Феруччо Ламборгини - Фабио Ламборгини.

instagram realpotap


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK