Макаревич о вторжении РФ в Украину: Ну что, все еще думаем, что несем мир и независимость в Донбасс

Российский музыкант в очередной раз открыто выступил против путинского режима.

Макаревич о вторжении РФ в Украину: Ну что, все еще думаем, что несем мир и независимость в Донбасс
Макаревич обратился к россиянам.
facebook

Российский исполнитель Андрей Макаревич поддержал украинцев в связи с вторжением РФ в Украину. Артист в очередной раз выступил против путинского режима и задал вопрос россиянам, которые продолжают восхвалять президента страны-оккупанта. Об этом Макаревич написал в Фейсбуке.

Читай также: Как украинские звезды отреагировали на признание Путиным ”независимости” ЛДНР: Мы будем рвать зубами за свою страну

Артист опубликовал вопрос на фиолетовом фоне, где спросил у россиян, думают ли они до сих пор, что РФ - "посол независимости" для Донбасса.

"Ну что, все еще думаем, что несем мир и независимость в Донбасс? Или просто напали на Украину?" - заявил Макаревич.

Отметим, что в 5 утра во многим частях Украины прозвучали взрывы и выстрелы. РФ начала "военную операцию" против Украины. На данный момент президент Зеленский разорвал с Россией дипломатические отношения и ввел военное положение по всей стране.

Ранее мы писали, как звезды украинского и российского шоу-бизнеса отреагировали на вторжение в Украину. Россияне выступили с заявлением против войны, а также осудили действия своего президента. Украинские лидеры мнений попросили не паниковать и верить в армию ВСУ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK