Шонн Пенн вновь приехал в Украину и поддержал страну

Голливудский актер снимает документальный фильм о событиях Майдана и Донбасса.

Шонн Пенн вновь приехал в Украину и поддержал страну
Шон Пенн прибыл в Украину, чтобы снять документальное кино.
facebook.com/pressjfo.news/posts

Голливудский режиссер и актер Шон Пенн во второй раз приехал в Украину, несмотря на обострившуюся ситуацию в стране. Звезда снимает документальный фильм о событиях Майдана и Донбасса. Его второй приезд расценивают как поддержку в столь сложное для Украины время. О приезде актера сообщила руководитель управления PR "1+1" - Ольга Гудзь в своем Инстаграме.

Читай также: Появились кадры Шона Пенна во время поездки в Донецкую область

Шон Пенн прибыл в Киев во второй раз. Впервые в столице режиссер побывал в ноябре 2021 года, для того, чтобы записать необходимые материалы для документальной ленты о событиях 2013-2014 года в Киеве. Шон посетил Институтскую улицу, где взял интервью на месте расстрелов Небесной сотни.

Шонн Пенн в ноябре 2021 года посетил Донецкую область.
Шонн Пенн в ноябре 2021 года посетил Донецкую область.
facebook.com/pressjfo.news/posts

Также американский актер посетил зону проведения операции Объединенных сил. Шон побывал в одном из населенных пунктов Приазовья, где пообщался с украинскими военными. Съемки фильма абсолютно засекречены. 

Ранее мы писали, как украинские звезды реагируют на неутешительные новости. Осадчая и Каменских просят народ не паниковать, Злата Огневич сообщила об отсутствии у себя тревожного чемодана, Павел Вареница призвал россиян реагировать на действия своего президента, а Евгений Клопотенко поделился личным рецептом от тревоги.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK