Разведенного Лепса заподозрили в романе с Мисс Львов-2018

В январе музыканта сватали с телеведущей Юлией Барановской.

Разведенного Лепса заподозрили в романе с Мисс Львов-2018
Григорий Лепс проводит время в компании молодой украинки.
instagram gvleps

Российский певец Григорий Лепс неожиданно для публики расстался в декабре 2021 года со своей женой Анной Шапликовой после 20 лет брака. Однако посты и сториз артиста демонстрируют, что Лепс готов вступить в новые отношения. Сейчас музыканта подозревают в романе с "Мисс Львов-2018", первой вице-мисс "Украина Вселенная" Натальей Болюх. 

Читай также: Холостяк Григорий Лепс показал голый торс и модную прическу

В Сети распространился ролик, где Григорий в алкогольном опьянении обнимается и целуется с украинкой, которая находится с артистом и другими людьми за общим столом. Также в видео присутствуют нецензурные слова.

Наталье Болюх - 26 лет. Девушка трудится экономистом и моделью. Украинка уже несколько лет живет в России. В 2021 году Наталья вышла замуж за российского предпринимателя, но быстро развелась. В 2019 году ее обвинили в поездках в РФ, на что девушка заявила, что "не считает, что обладателям титула "Мисс Львов" должно быть стыдно ездить в Москву".

Наталья несколько лет живет в Москве.
Наталья несколько лет живет в Москве.
instagram topnataliaa

Читай также: Лепс официально развелся с женой спустя 20 лет брака

К слову, уже несколько недель Болюх интригует связью с Лепсом. Блондинка отвечала на вопросы в сториз Инстаграма, где Григория окрестила любимым исполнителем.

Отметим, что в январе 59-летнего Лепса заподозрили в романе с телеведущей Юлией Барановской. О данном союзе открыто заявляла Ксения Собчак в "Вечернем Урганте". Однако публично Юлию и Григория так и не заметили.

Ранее мы писали, что в СМИ появились слухи о плохом состоянии здоровья Григория Лепса, что ему даже хотят назначить опекуна. Артист вышел с опровержением, отметим, что единичный случай его попадания в больнице - это от переутомления и возраста, но не от запоев.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK