Аферист из Тиндера планирует заработать на неожиданной популярности

После фильма-разоблачения на Netflix Шимон Хают хочет еще больше монетизировать свою известность.

Аферист из Тиндера планирует заработать на неожиданной популярности
Саймон Леваев обманывал влюбленных девушек на огромные деньги.
Скриншот видео

Документальный фильм от Netflix "Аферист из Tinder" стал самой обсуждаемой кинолентой последних месяцев. Разоблачение мошенника Саймона Леваева заинтересовало весь мир, даже те, кто не посмотрел документалку, смогли узнать об аферисте из-за мемов в Сети. Теперь стало известно, как 30-летний Шимон Хают, настоящее имя мошенника, планирует заработать на своей неожиданной известности. Об этом сообщает Рeopletalk.

Читай также: "Коболев в проекте Холостяк": как аферисты обманывают украинок

Как отмечают источники, Хают хочет выпустить книгу и запустить подкаст о свиданиях. Также в его планах снять реалити-шоу, где за его сердце будут бороться девушки. Монетизацией "хайпа" псевдо-Леваева будет заниматься главный исполнительный директор компании по управлению талантами "Gitoni" - Джина Родригес.

Шимон планирует написать книгу, снять свой "Холостяк" и запустить подкаст.
Шимон планирует написать книгу, снять свой "Холостяк" и запустить подкаст.
Скриншот видео

Отметим, что документальная лента "Аферист из Tinder" повествует о реальной истории мошенника Саймона Леваева, который искал своих жертв в приложении для знакомств Tinder. Он умел так обольстить девушек, показать их роскошную жизнь и влюбить в себя, что те были готовы отдать ему свои последние деньги и даже брали кредиты в банках на сотни тысяч долларов. Так Шимону удалось "заработал" на своих жертвах более 10 миллионов долларов.

Ранее мы писали, что Алине Паш не смогли предоставить справку в Госпогранслужбе по поводу легального пересечения границы с Крымом. Также на фоне скандала с фальшивым документом артистка разорвала контакт со своим директором. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK