Огневич о попытке сократить жизнь: Дошла до момента, из которого не возвращаются

Певица рассказала о непростом периоде жизни, из-за которого она пыталась совершить самоубийство.

Огневич о попытке сократить жизнь: Дошла до момента, из которого не возвращаются
Злата Огневич поведала о попытке суицида.
instagram zlata.ognevich

Украинская певица, главная героиня второго сезона "Холостячки" Злата Огневич откровенно поделилась о непростом периоде в своей жизни, когда чуть не совершила непоправимое. Девушка думала о попытке сократить жизнь. Об этом звезда поведала в программе "Светская жизнь".

Читай также: Огневич жестко раскритиковала аэропорт в Ивано-Франковске

Злата признается, что непростой период произошел в ее жизни в 2015 году. Однако звезда смогла выйти из этого эпизода победительницей, выбрав жизнь.

"Такая ситуация была в моей жизни. Это было, пожалуй, в 2015 году. Я сделала вывод, что жизнь слишком прекрасна, чтобы страдать и чтобы покончить ее самоубийством. Даже если в этой жизни творится боль, отчаяние, драмы, — все равно жизнь слишком прекрасна, чтобы покончить с собой. И когда я это поняла, сидя, плача, я просила в тот момент прощения у Вселенной, что я дошла вообще до этой черной ямы," - рассказала откровенно Огневич.

Злата обвинила во всем личный упадок.
Злата обвинила во всем личный упадок.
instagram zlata.ognevich

Читай также: После ситуации с преследователем: Огневич поведала, что нужно уметь просить о помощи

Также девушка опровергла, что это из-за мужчины или других проблем. Злата подчеркивает, что дошла до такого из-за личного упадка сил. 

"Когда я понимала, что я никому не нужна, не нужна себе. Я потеряла вкус к жизни, к еде. У меня произошли аутоиммунные расстройства. Я чувствовала себя мертвой. Только которая дышит, ложится спать, просыпается. Но мертвая. Этому предшествовала депрессия, самокопание. И все остальное," - отмечает холостячка.

О том, что именно пыталась сделать с собой Злата, а также дошла ли она до физической реализации - не ответила.

"Я дошла до того самого момента, из которого не возвращаются. Но я вернулась. Это все, что я могу рассказать," - поделилась Огневич.

Ранее мы писали, что Злата подтвердила свой роман с женатым мужчиной. Однако реагирует на это холостячка очень импульсивно.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK