Притула поведал, как воспринимает День влюбленных и часто ли дарит жене цветы

Ведущий рассказал, кто помогает ему с подарками для любимой.

Притула поведал, как воспринимает День влюбленных и часто ли дарит жене цветы
Сергей Притула отмечает важность праздника для жены, поэтому хочет ее порадовать.
пресс-служба

Украинский телеведущий Сергей Притула поведал, как относится к Дню святого Валентина, который празднуют 14 февраля. Шоумен признается, что в юности был далек от празднования Дня влюбленных, однако зная о важности праздника для жены, он пытается сделать ей приятный сюрприз. Также Сергей рассказал, как часто дарит супруге цветы и кто ему помогает в создании лучшего букета. Об этом артист поведал за кулисами шоу "Игры талантов".

Читай также: Притулу обвинили в употреблении наркотиков - ведущий ответил

Как признается Притула, главное в этот день - иметь с кем его праздновать.

"Я всегда закрываю глаза на то, что это абсолютно маркетинговая история. Однако, если людям хочется максимально обострить свои чувства именно в этот день путем каких-то поцелуев и романтических вечеров, почему нет? Я никогда не придавал серьезного значения этому празднику, но знаю, что для моей жены это важный день и она хочет дополнительного внимания. Поэтому понимаю, что свое отношения нужно иногда запихнуть глубоко в карман и сделать так, чтобы человеку, который тебя любит, тоже было приятно от твоего внимания," - отметил ведущий.

Сергей Притула с супругой.
Сергей Притула с супругой.
instagram siriy_ua

Читай также: Сергей Притула признался, что больше не хочет выступать на сцене

Также Сергей отметил, что цветы жене он дарит без повода, а не только на День святого Валентина. Более того, у шоумена есть свой флорист, который делает для него лучшие букеты для любимой.

"Я дарю жене цветы не по датам, а когда знаю, что сегодня могу сделать ей дополнительную приятность. И когда иду домой, звоню Любе, которая за две улицы от нас имеет небольшой цветочный магазин. Говорю: "Люба, время подлета вертушки 30 минут". Это значит, что Люба должна создать какую-то икебану, букетик. Она у меня спрашивает: "Что вы сегодня ходите?" Я отвечаю: "Украсить чем-то ярким этот будничный день". Я приезжаю, а там ждет какое-то разнообразие цветов. У нас с ней понимание с полуслова," - поделился артист.

Ранее мы писали, что Сергей объяснил свой отказ от проведения финала Нацотбора на "Евровидение-2022". Шоумен объяснил это сложной ситуацией в стране и своей занятостью как волонтер. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK