Федишин в купальнике показала, как отдыхает на Мальдивах

Певица долгое время мечтала о поездке на райские острова, и муж наконец исполнил ее желание.

Федишин в купальнике показала, как отдыхает на Мальдивах
Ирина с семьей отправились на Мальдивы.
instagram irynafedyshyn

Украинская исполнительница Ирина Федишин долгое время мечтала о райских каникулах на Мальдивах. Даже песню посвятила своей мечте. Наконец желание сбылось - супруг артистки, продюсер Виктор Човнык подарил ей путевки на остров. Радостным и солнечным контентом певица делится в Инстаграм.

Читай также: Ирина Федишин поведала, как могла стать женой священника

На 35-летие артистка получила от мужа поездку на Мальдивы, куда они всей семьей отправились вчера, 9 февраля. Ирина поделилась счастливым видео, где в купальнике с красным бра и черными плавками счастливая бегает по пляжу и направляется к океану. В бирюзовой воде Федишин, словно ребенок, радостно плескается. 

"Ура, я на Мальдивах! Передаю всем большой привет! Начинаем наш отдых, здесь очень красиво! Просто невероятная красота! Мечты сбываются! P.S. Теперь в песне немного изменятся слова: "Я хочу ще раз на Мальдіви!"," - подписала видео певица.

Читай также: Ирина Федишин сообщила, собирается ли переезжать в Киев со Львова

Поклонники поздравили в комментариях с прилетом и отметили, что разделяют с Ириной ее счастье от поездки: "Вы этого заслужили", "Мечты сбываются", "Так за вас рада", "Пусть этот отдых будет самым лучшим", "Класс, отличного отдыха на Мальдивах".

Ранее мы писали, как Виктор преподнес любимой сюрприз на день рождения. Певица показала ролик, где открывает огромную коробку, а вокруг изобилие воздушных шаров в виде сердец.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK