Секрет стройности Виктории Бекхэм: Она ест на ужин одно и то же блюдо 25 лет

Дэвид рассказал один из секретов, который помогает его супруге выглядеть сногсшибательно.

Секрет стройности Виктории Бекхэм: Она ест на ужин одно и то же блюдо 25 лет
Виктория и Дэвид воспитывают 4 детей.
instagram victoriabeckham

Футболист Дэвид Бекхэм поделился секретом стройности своей супруги - бизнесвумен Виктории Бекхэм. Спортсмен поведал, что его избранница ест одно и то же на ужин на протяжении 25 лет. Об этом он сообщил в подкасте River Cafe's Table.

Читай также: Виктория Бекхэм показала фото пятой точки мужа Дэвида

Дэвид отметил, что с момента, когда они только познакомились, Виктория не изменяем своему традиционному ужину. Единственный раз, когда она сделала исключение и взяла немного из тарелки мужа - во время беременности. 

"Она ест только рыбу на гриле, овощи на пару и ничего другого. Единственный раз, когда Виктория решила попробовать то, что лежало в моей тарелке, был во время беременности Харпер. Тот вечер стал одним из моих любимых воспоминаний. Я не помню, что за блюдо это было, но точно знаю: с тех пор она этого больше ничего другого не ела," - поделился Бекхэм.

Виктория и Дэвид женаты с 1999 года.
Виктория и Дэвид женаты с 1999 года.
instagram victoriabeckham

Читай также: Сумская раскрыла секреты своей стройности

Стоит отметить, что Виктория построила вокруг себя мир правильных привычек и отменного стиля. Мама четырех детей, 47-летняя певица выглядит обворожительно и совсем не на свой возраст. Сногсшибательно выглядеть Виктории помогает правильный рацион питания и спорт. Однажды она рассказала, что ее главный помощник - это огромная дисциплинированность, которая позволяет ей быть счастливой. 

Ранее мы писали, что на Викторию Бекхэм подали в суд. Супруга футболиста владеет собственным брендом одежды, а одна из работниц подала на певицу в суд из-за травмы во время работы. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK