Могилевская и экс-Борис Апрель публично помирились: Хотела помочь, а не отвергнуть

Экс-продюсер Апреля отреагировала на обвинения в буллинге и непринятии трансгендеров.

Могилевская и экс-Борис Апрель публично помирились: Хотела помочь, а не отвергнуть
Наталья Могилевская отметила, что относилась лучше к Апрелю, чем певица-трансгендер заявляет сейчас.
instagram nataliya_mogilevskaya

Украинская певица и продюсер Наталья Могилевская и певица-трансгендер Zi Faámelu поставили точку в публичном конфликте. Экс-Борис Апрель отреагировал на душевный пост-объяснение своего бывшего наставника, положительно ответив у себя в сториз. Отметим, конфликт начался из-за обвинения певицы в адрес Могилевской, Макса Барских и Алана Бадоева в зависти и "испорченной" карьере. Экс-продюсер Бориса Апреля посвятила данной ситуации пост в Инстаграм.

Читай также: Могилевская показала, что на самом деле происходит за кулисами перед выступлениями

Певица опубликовала общее фото с артисткой, которая тогда еще была Борисом Апрелем. Могилевская отметила, что не знакома лично с Зи Фамелой, но хорошо знает Бориса Апреля, которого запомнила как ранимого парня, страдающего анорексией: "Человек тонкой душевной организации, который никому не верил и не ел никогда, и нигде. Потому странно обвинять меня в буллинге за полноту".

"Я вообще не помню, чтобы он что-то ел. Бесконечно сидел на диетах, бесконечно худел. У него было красивое стройное тело, но пухлые подростковые щечки и это было связано вообще не с полнотой, а с прекрасной юностью и молодостью, что выгодно отличает молодых людей от взрослых. Поэтому, основная проблема всего офиса была: "Как Борю накормить?"", - ответила на обвинения в буллинге Наталья.

Наталья Могилевская была продюсером Бориса Апреля.
Наталья Могилевская была продюсером Бориса Апреля.
instagram nataliya_mogilevskaya

Читай также: Экс-Борис Апрель: Певица Zi Faamelu обвинила Алана Бадоева и Могилевскую в испорченной карьере

Могилевская отметила, что Апрель был постоянно обиженным на всех, о чем заявлял часто на интервью. Певица подчеркнула, что самой большой радостью были улыбка и расслабление певца.

"Он бесконечно был отверженным, на всех обиженным мальчиком. Ему все время казались везде какие-то козни, заговоры. Ему казалось, что все вокруг враги! Поэтому самая большая радость была, когда Боря расслаблялся и улыбался, а не находился в оборонительной позиции. Тогда у нас с ним было много теплых минут. И таких приятных моментов в моей памяти больше, чем недопонимания и ошибок, которые, несомненно в отношениях делают все," - отметила артистка.

Наталья удивилась, что экс-подопечная обвинила ее в непринятии трансгендеров, так как певица желала помочь, а не отвергнуть.

"Мне странно, что ты обвинила меня в неприятии трансгендеров. Когда я за тебя устраивала буквально революции, не давая возможность организаторам шоу проехать на съемку и рискуя всей площадкой, своим участием и репутацией. Я много раз боролась за тебя, отстаивала и вытирала твои слезы. Ну и кормила, конечно, тоже," - нежно подчеркнула свою любовь к Апрелю экс-продюсер.

В конце Наталья добавила, что хочет познакомиться и с Зи Фамелой, которую полюбит так же сильно, как и Бориса Апреля: "Но я тебя очень прошу, не нападай на меня, ты же знаешь, что я могу себя защитить. Но тот факт, что я этого не делаю, говорит о моих по-прежнему теплых и нежных чувствах к тебе".

Ранее мы писали, что Наталья Могилевская во время первого комментирования скандала с бывшей подопечной, отметила Борю Апреля как завистника чужому успеху. По ее словам, "те, кто не стали звездами, будут обязательно ненавидит успешных".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK