Могилевская показала, что на самом деле происходит за кулисами перед выступлениями

Певица решила приоткрыть занавес концертной жизни артистов и показать "жизнь", которая остается за концертной площадкой.

Могилевская показала, что на самом деле происходит за кулисами перед выступлениями
Могилевская показала закулисье концертов.
instagram nataliya_mogilevskaya

Певица Наталья Могилевская решила показать поклонникам, что на самом деле происходит за кулисами перед выступлениями. Артистка опубликовала ролик, где показала подготовку к концерту. Наталья в подписи дала понять, что это только первая часть закулисья. 

Читай также: "В купальнике на снегу": Могилевская похвасталась фото с Крещения

Сначала певица предстает в белом халате, находясь в гримерке с командой. Могилевская раздавала команды, кому что необходимо делать во время концерта. Потом артистка показала, как уже переоделась в сценический костюм и ей доделывают макияж. Наталья поторапливала помощницу, так как по времени немного опаздывали.

"Закулисье. Как происходит подготовка к выходу на сцену", - подписала ролик певица.

Стоит отметить, что от Натальи это первое видео, где она показывает сценическую жизнь и тем более закулисье. Могилевская подарила фанатам надежду, что покажет и вторую часть подготовки к выходу на концерт.

Ранее мы писали, что Кондратюк поделился воспоминаниями, как из-за слов Могилевской чуть не пострадал проект "Шанс". Артистка неправильно высказалась по отношению к кандидату в президенты на выборах 2004 года Януковичу.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK