"В купальнике на снегу": Могилевская похвасталась фото с Крещения

Певица похвасталась фотосессией в купальнике на фоне холодного Днепра и поздравила поклонников с Богоявлением.

"В купальнике на снегу": Могилевская похвасталась фото с Крещения
Могилевская не боится окунаться на Крещение в ледяную воду.
instagram nataliya_mogilevskaya

Украинская певица Наталья Могилевская показала, что тоже не оставила без внимания традицию искупаться в проруби на Крещение Господне. Артистка поделилась снимками, от которых одновременно бросает в холод и берет чувство гордости. 

Наталья поздравила поклонников с Крещением фотографиями на фоне заснеженного берега Днепра. Певица предстала в полосатом розовом купальнике, стильном белом пушистом халате в пол и розовых шлепках. Могилевская без дрожи в лице улыбается на камеру и показывает наслаждение от своего летнего наряда и минусовой погоды в Киеве. Певица упомянула звезд, которые поздравили аудиторию с православным праздником с заграничных курортов, а она "осталась верна Днепру".

Читай также: Могилевская поделилась снимком, где надела пиджак на голое тело

Артистка подняла тему переохлаждения и поведала, что происходит с телом человека, который погружается в прорубь.

Певица отметила, что окунание в прорубь дарит чувство эйфории на последующие сутки.
Певица отметила, что окунание в прорубь дарит чувство эйфории на последующие сутки.
instagram nataliya_mogilevskaya

"После погружения в ледяную воду у человека учащается пульс и повышается артериальное давление, также сужаются сосуды, а организм будто пронзает током, поэтому человек чувствует себя свежо и бодро. Причина этих процессов - сильный стресс. Потом мы чувствуем удовольствие, прилив сил, энергию, холод уже вовсе не ощущается, а все благодаря эндорфинов, того самого гормона радости. Такая встряска для всего организма заставляет иммунную систему работать в усиленном режиме. Такое потрясающее состояние может сохранят до 24 часов," - рассказала Наталья.

Наталья впечатлила поклонников своей фигурой.
Наталья впечатлила поклонников своей фигурой.
instagram nataliya_mogilevskaya

Читай также: Крещение по-звездному: Первое окунание Эктора Хименеса-Браво, Бабкин повторил традицию с женой, Руслана облилась с ведра

В комментариях поклонники принялись поздравлять певицу в ответ, а также восхищаться ее силой воли пощеголять в купальнике в минусовую погоду: "Какая женщина! И в огонь, и в ледяную воду", "Оставайтесь в такой прекрасной форме много лет, быть худой вам не к лицу, а так хороши", "Наташа, Вы шикарная женщина и певица великолепная", "Образец сильной, красивой и талантливой женщины!", "Ножки как с обложки!".

Ранее мы писали, что Кондратюк поделился архивной историей событий Помаранчевой революции, когда из-за Могилевской произошел скандал в программе "Шанс". Всему виной ее необдуманная фраза в эфире другого канала о тогдашнем кандидате в президенты - Викторе Януковиче.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK