Мама Тимати впервые прокомментировала, какое у нее отношение к Решетовой

Тимур и Анастасия расстались осенью 2020 года, в чем винят именно Симону Яковлевну.

Мама Тимати впервые прокомментировала, какое у нее отношение к Решетовой
Симону обвиняют в расставании Тимати и Анастасии Решетовой.
instagram

Мама российского рэпера Тимати, Симона, похоже, что устала от обвинений в свой адрес насчет неустроенной жизни своего звездного сына. В Сети уверены, что именно родительница повлияла на его отношения с моделью Анастасией Решетовой. Пара рассталась спустя год после рождения общего сына Ратмира. Симона Яковлевна ответила всем хейтерам в Инстаграме.

Читай также: Бывшая Тимати рассказала, что ее сердце занято

Мама Тимати недавно отвечала на вопросы, в том числе и про внука Ратмира. Многие разглядели в ее ответах негативное отношение к его маме - Анастасии. Телеграм-каналы активно разбирали все ее ответы, выискивая двойные смыслы. Добавило "огня" ответы на вопросы на страничке Решетовой. Девушка ответила на вопрос об отношениях мечты со свекровью, где многие пользователи увидели подтекст, что Анастасия хотела дружить, а ее не принимали. 

Так, Симона Яковлевна решила ответить одному из таких каналов. Мама рэпера выложила скриншот и в посте ответила всем недоброжелателям. 

"Никак не может успокоиться и оставить в покое меня и Настю Решетову! Мы никогда не жили вместе и у нас не было ничего общего. Сейчас есть чудесный ребенок, к воспитанию которого я не имею никакого отношения, у него есть родители, которые знают видимо чего хотят, поэтому нет никаких колкостей ни в чью сторону. Угомонитесь, милые, и хайпите на чем-то другом," - заявила Симона.

В комментариях подписчиков не устроил такой ответ на обвинения, так как многие нашли в нем еще больше "колкостей".

Ранее мы писали, что у 12 сезона "Холостяка" появилась дата премьеры. Шоураннеры объявили мартовскую дату, когда выйдет первая серия с Алексом Топольским в главной роли.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK