После скандала с Эмбер Херд: Джонни Депп опубликовал пост в Инстаграм спустя год

Жизнь актера потихоньку стала налаживаться после "отмены" Голливуда.

После скандала с Эмбер Херд: Джонни Депп опубликовал пост в Инстаграм спустя год
Джонни Депп поделился первым за год снимком в Инстаграм.
instagram johnnydepp

Голливудский актер, звезда "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп впервые за год вышел на связь с поклонниками в Инстаграм. Артист поделился снимком, где можно также найти скрытое послание. После скандала с обвинениями бывшей жены актера - Эмбер Херд - с 2020 года жизнь Деппа стала похожа на что-то не радужное. Актера перестали звать в кино, удалили фильмы со стримингов с его участием, а также "отмена" Голливуда не щадила его репутацию. 

Читай также: Бывшая жена Джонни Деппа довела его до алкоголизма

В 2022 году у Джонни стало все налаживаться. Актеру предложили главную роль в фильме режиссера Майвенна, где Депп сыграет французского короля Людовика XV. Это его первая роль после скандала с Херд в 2020 году.

Джонни опубликовал в профиле снимок, на котором рисует на белом листе фразу "Never Fear Truth" - "Никогда не бойся правды". За 14 часов фото набрало более 1,8 млн лайков, а также тысячи восторженных комментариев. Актер выглядит свежо, а поклонники счастливо писали в комментариях, что рады его возвращению. Действительно, ведь его последний пост датируется 19 марта 2021 года.

Ранее мы писали, что известно о будущей роли Джонни Деппа, которая ознаменует его возвращение в мир кино после скандалов с бывшей женой. Актер сыграет правителя, который остался в истории, как известный "ходок".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK