После попадания в пансионат для престарелых: Федосеева-Шукшина заразилась ковидом

Дочь актрисы Ольга отправила маму "подлечиться" в пансионат, но спустя короткий срок ее вернули домой из-за вируса.

После попадания в пансионат для престарелых: Федосеева-Шукшина заразилась ковидом
Лидия Федосеева-Шукшина заразилась ковидом от дочери.
kino-teatr.ru

Советская актриса Лидия Федосеева-Шукшина заболела ковидом после того, как ее отправила младшая дочь в дом престарелых. Как оказалось, одной из причин появления артистки в пансионате также стал коронавирус. Об этом сообщает "Собеседник".

Читай также: Не из-за ковида: Стала известна реальная причина, почему Адель отменила концерт в Лас-Вегасе

Дочь Лидии Николаевны - Ольга - заболела вирусом. Когда диагноз подтвердился, было решено изолировать пожилую мать. Когда Федосеева-Шукшина оказалась в пансионате, то подтвердился ковид и у нее. По правилам заведения для престарелых зараженным нельзя у них находиться. Так, актриса вернулась домой. Сейчас вместе с Ольгой они на изоляции, еду заказывают через службу доставки, по самочувствию - удовлетворительно.

Лидия не планирует жить в пансионате до конца жизни.
Лидия не планирует жить в пансионате до конца жизни.
kino-teatr.ru

"Состояние у меня сейчас вполне нормальное, правда, дыхание жесткое, но в легких хрипов нет. Сатурация хорошая - 98, у Оли - 97. Сидим вот теперь с Ольгой вдвоём на карантине. Еду нам приносит доставка. Внучка Аня мне звонила, после карантина приедет к нам в гости. Дочка Маша тоже звонила, она волнуется, предлагает свою помощь," - поделилась своим самочувствием Лидия Федосеева-Шукшина.

Читай также: Чешская певица умерла от коронавируса, которым сознательно заразилась ради иммунитета

Также артистка поделилась планами на будущее. Лидия Николаевна планирует вернуться в пансионат, чтобы подлечиться. Однако жить там до конца своих дней не будет.

Ранее мы писали, как дочь Ольга объяснила пребывание своей звездной матери в пансионате для престарелых. По словам женщины, она не может позволить себе надлежащий уход за Лидией Николаевной.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK